Выбираем лак для ногтей

01.12.2018
576
0

Выбираем лак для ногтейКрасивые и ухоженные ногти являются неотъемлемым элементом общего стильного образа женщины. И неважно, сделаны ли наращенные ногти или нанесён лак на маникюр, каждый делает выбор сам, главное, чтобы эффект был желаемым. Интернет компания KODI PROFESSIONAL представляет лучшие материалы для наращивания и дизайна ногтей.

Основными требованиями к лакам для ногтей являются: стойкость, качество и безопасность. Всем этим параметрам, в полной мере, отвечают лаки для ногтей KODI PROFESSIONAL. Яркий, насыщенный цвет в широчайшей палитре сохраняет свой первозданный цвет на всем протяжении этого маникюра. Лаки этой компании имеют химический состав, позволяющий ногтю «дышать», мало того, с лаками KODI PROFESSIONAL ногти не расслаиваются и не ломаются. Важным является и равномерное нанесение лака на поверхность ногтя, без полосок. Многообразие цветовой палитры, просто, поражает, особым спросом пользуются последние разработки: витражный лак, термо гель-лак, который обеспечивает эффект плавного перехода цвета, «кошачий глаз» с эффектом одноимённого камня. Удобная дозировка лака для ногтей (флакончики по 8 или 15 миллилитров) позволяют приобретать то количество, которое необходимо, чтобы остатки не засыхали. Кисточка для лака KODI PROFESSIONAL , специально разработанная позволяет удобно, экономно и равномерно наносить лак на поверхность ногтя. Простое использование, которое удалось достичь мастерам KODI PROFESSIONAL, позволяет с лёгкостью использовать лак не только в ман6икюрных салонах профессионалами, но и в домашних условиях, самостоятельно, не имея опыта в этом деле. Благодаря тому, что цены в интернет магазине вполне демократичны, каждая женщина может создать свою собственную коллекцию лаков для ногтей на все случаи жизни и менять покрытие под цвет одежды, под стиль или просто под настроение.

Благодаря своему качеству, а именно стойкости покрытия и удачному составу, лаки KODI PROFESSIONAL признаны мастерами маникюра Европы и Америки. Удобство интернет магазина ещё и в том, что здесь можно приобрести всё для маникюра: инструменты для маникюра: ножницы, накожницы, пилочки, лопатки, профессиональные кисти для росписи по ногтю, а так же профессиональное оборудование для маникюрных салонов и для использования в домашних условиях. Заказ можно сделать в розницу и оптом. Многочисленные акции и скидки в интернет магазине KODI PROFESSIONAL порадуют многих.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: уход за руками, качественный лак для ногтей, уход за ногтями
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама