Женское белое платье от бренда женской одежды MustHave.ua

19.05.2020
439
0

белое платье

У многих белый цвет ассоциируется с чем-то праздничным и торжественным. Красивое белое платье купить уместно не только в день свадьбы, но и для повседных выходов. При этом оно будет лаконичным, но тоже эффектным и стильным. Добавив к платью правильные аксессуары, вы можете не сомневаться, что будете в нем бесподобны.

Модные белые платья

Давайте разберемся, с чем носить платье, чтобы подчеркнуть привлекательность и достоинства фигуры.

Короткие белые платья

Упрощенные варианты можно надеть в дневное время, а откровенные с оголенной спиной – идеальное решение для вечеринок. Самый привычный вариант – сочетание с различными оттенками белого, элегантными босоножками на танкетке.

С белым цветом отлично сочетаются любые оттенки, не только нежные и спокойные. С обувью ярких цветов белое платье будет смотреться очень стильно и элегантно. Безупречно смотрятся туфли кораллового, синего или бирюзового оттенка.

Для тех, кто любит комфорт, идеальным решением станут белые кеды или стильные кроссовки. Они могут быть ярких тонов или выполнены в приглушенной цветовой гамме.

Без сомнений, белое платье идеально сочетается с куртками-косухами. Вместо куртки вы можете выбрать жакет или пиджак яркого цвета.

Длинные белые платья

Это всегда беспроигрышный вариант. Как и в предыдущем случае, сочетать наряд можно с контрастной обувью. При желании сделать силуэт стройнее стоит остановить выбор на туфлях на высоком каблуке.

Черные жакеты и пиджаки в сочетании с платьем – вариант удачный, он придаёт вашему образу некой элегантности и лаконичности.

Кружевное белое платье

Ажурные изделия очень нежные и женственные. Кружево в тренде уже несколько последних сезонов. Оно подходит, как для повседневных образов, так и для выходов в свет.

Здесь снова стоит упомянуть про акцент на яркую обувь и пиджаки. С такими вещами кружевной наряд станет идеальным решением для похода на дискотеку, в кино или ресторан.

С чем сочетать

Одного женского платья будет недостаточно для создания полноценного образа, поэтому имеет смысл дополнить образ украшениями, аксессуарами, кожаной курткой, туфлями, сумочкой.

Какие цветовые сочетания наиболее выигрышные:

  • классика. Черное с белым;
  • легкость и воздушность. Белый плюс голубой;
  • свежесть и непревзойденность: белый и зелень;
  • страсть и сексапильность: сочетание с красным;
  • морской стиль: белый и синий;
  • монохромность;
  • сочетание с коралловым;
  • с золотом.

Какие украшения и аксессуары подобрать

Очень гламурно смотрится мини-сумочка на цепочке или клатч. Идеально, если она выделяется своей яркостью. В выборе украшений стоит избегать грубых элементов. Изящно и стильно смотрятся тоненькие цепочки с кулончиками, нежные браслеты. Крупная вещь уместна, но она должна быть одна.

Точно так же, как черное маленькое платье, в гардеробе каждой женщины должно быть и белое. Эта вещь совместима с многими вещами, а в период весны и лета белый цвет однозначно выигрывает: в нем не жарко, поскольку он не притягивает солнечный цвет. Он эффектно выделяется на фоне зеленой растительности.

Где купить белое платье

Белый ассоциируется у многих с непорочностью, целомудренностью и романтичностью. Современные модельеры и дизайнеры предлагают огромное разнообразие вариаций, из которого каждый может подобрать платье по своему вкусу. Из последних показов моды очевидно, что белый цвет может быть таким же сексуальным и привлекательным, как красный. Предлагаем присмотреть модное платье белое на musthave. Здесь красивые платья представлены по разумным и выгодным ценам, а качество изделий не уступает зарубежным производителям.

Источник: MustHave по ссылке https://musthave.ua/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: короткие платья, белые платья, модные белые платья
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама