Цены на посуточные квартиры в 2018 году - Киев, Харьков, Львов

05.02.2018
838
0

Краткосрочная аренда частных апартаментов в Украине стала намного популярнее размещения в отелях. И это не удивительно. Поселиться в квартире от собственника дешевле, удобнее, безопаснее и комфортнее.

Традиционно среди всех направлений существует три наиболее популярных: Киев, Харьков, Одесса. Три города-гиганта, в которых жизнь не останавливается ни на секунду. Кто-то приезжает в гости, кто-то в командировку, кто-то по делам. Не стоит забывать студентов, туристов, транзитных путешественников, для которых пункт назначения становится точкой пересадки.

Последние два года социальные стандарты в Украине значительно повысились, но одновременно с этим повысились и цены. Стоимость коммунальных услуг скорректировала цены на многие услуги, в том числе и на аренду. Поэтому не удивляйтесь, чтоо стоимость квартиры посуточно в Киеве по ссылке http://kiyv.oneday.ua/ или в Днепропетровске тут по ссылке http://dnepr.oneday.ua/ сегодня не такая, как в 2016 - 2017 годах. Специалисты сайта Oneday.ua предлагают ознакомиться с актуальным прейскурантом стоимости посуточной аренды в популярных украинских городах.

Цены на посуточные квартиры в 2018 году – Киев

Квартиры посуточно в Киеве – самые дорогие в Украине. Стоимость апартаментов стартует от 500 гривен. Конечно, цена зависит от многих условий:
• Местоположение.
• Количество комнат.
• Комфортабельность объекта.
• Наличие дополнительных услуг (уборка квартиры, трансфер из аэропорта, доставка прессы или еды на дом и т.д.).
Популярными районами в городе для посуточной аренды считаются:
• Подольский и Печерский – 850-900 грн/сутки.
• Оболонь – 800 грн/сутки.
• Шевченковский – 950-1100 грн/сутки.
• Центр – 800-1200 грн/сутки.
Примечательно, что на сайте Oneday.ua можно найти и недорогие квартиры посуточно в Киеве (400-500 грн/сутки) в каждом из вышеуказанных районов.

Цены на посуточные квартиры в 2018 году – Харьков

Квартиры посуточно в Харькове находятся в более доступном ценовом сегменте. Жилье можно снять по цене от 299 грн/сутки, что не может не радовать бюджетного туриста.
Популярные районы для аренды квартиры на сутки в Харькове:
• Московский – 300 грн/сутки.
• Киевский – 400 грн/сутки.
• Центр – 550 грн/сутки.
Собственники предлагают эконом-варианты, а также апартаменты премиум-класса с дизайнерским ремонтом и повышенным уровнем технической укомплектованности. Арендатору всегда есть из чего выбрать.

Цены на посуточные квартиры в 2018 году – Львове

Квартиры посуточно во Львове по стоимости приближены к столичным. Объясняется это инфраструктурой города. Кстати, посуточные квартиры во Львове можно найти здесь http://lviv.oneday.ua/. Сюда съезжаются абсолютно все: отдыхающие, студенты, бизнесмены. В Львове сосредоточена деятельность многочисленных украинских и зарубежных предприятий, расположено большое количество университетов. Как результат – спрос на квартиры посуточно в Львове высокий независимо от сезона. А что на счет цены?
Где чаще всего снимают квартиры на сутки во Львове
• Старый город – 500 грн/сутки.
• Новый город – 300 грн/сутки.
• Центр – 600 грн/сутки.
Как видите, стоимость аренды зависит не только от популярности района, но и от статуса города. Высокий спрос на жилье влияет на ценообразование. Но у гостей Харькова, Киева, Львова всегда есть альтернатива – квартиры посуточно в спальных районах, которые обойдутся намного дешевле. Разница в цене достигает 40%. Найти такие варианты не сложно.

Так, на сайте Oneday.ua достаточно выбрать подходящий город и установить фильтр по цене. Система сама отберет подходящие варианты с минимальной стоимостью, из которых можно выбрать наиболее привлекательный по цене и характеристикам.
 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Харьков, цены на посуточные квартиры в 2018
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама