Как избежать проблем с ненадежными застройщиками, при покупке нового жилья.

04.06.2015
1069
0

Многие мечтают о новом и современном жилье, но часто в средствах массовой информации раскрываются различные аферы в сфере строительства, поэтому потенциальные покупатели начинают относиться с предубеждением к такового вида приобретениям и ставят крест на своей мечте, боясь быть обманутыми. Если Вы хотите иметь дело с надежным застройщиком, то ознакомьтесь с информацией на сайте www.vyshneva-oselia.ua. .

Чтобы избежать возможных проблем с застройщиком необходимо знать следующую информацию:

- ознакомьтесь со всей имеющейся информацией о данном застройщике в СМИ, узнайте не была ли она отрицательной или провокационной;

- требуйте полный пакет документов, Вы имеете полное право ознакомиться с ними на правах покупателя;

- не стоит идти на поводу у низкой стоимости жилья и верить всем акционным предложениям, такая информация подлежит более тщательной проверке;

- ознакомьтесь с предыдущими проектами застройщика и проанализируйте период, который занимает строительство и насколько он соответствует обещаемому.

Не относитесь к процессу приобретения квартиры поверхностна, ознакомьтесь с проектной документацией, проверьте права на собственность касаемо земельного участка и прочую разрешительную документацию, можно в данном случае привлечь к процессу анализа подлинности бумаг специалист в данной сфере.  Успешность и выгодность покупки во многом зависит именно от Вашей внимательности.

С предложениями о приобретении танхаусов, которые обеспечат Вам бесспорный комфорт и статус можно ознакомиться на ресурсе www.vyshneva-oselia.ua.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: недвижимость, строительство, купить квартиру, новостройки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама