Квартиры в жилом комплексе «Чайка»

30.05.2018
712
0

Покупка квартиры – дело ответственное и непростое. Особенно это касается приобретения квартиры в таком мегаполисе, как Киев. ЖК Чайка является самым крупным кондоминиумом Европы. Это уникальный и тщательно продуманный проект с развитой инфраструктурой, уникальной архитектурой и курортной зоной является настоящей жемчужиной Киева. На территории комплекса введена в эксплуатацию школа, частная школа, два детских сада, медицинский центр, стоматологические кабинеты, ресторан, детское кафе, аптеки, магазины. Не оставлены без внимания и спортивные сооружения, так на территории жилого комплекса развёрнуто поле для мини-футбола, теннисный корт. Жилой комплекс «Чайка» предлагает доступные цены на превосходное жильё, которое можно приобрести, полностью оплатив квартиру или получив кредит сроком до двадцати лет или в рассрочку. На территории ЖК «Чайка» реализуются однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки, площадью от 40 до 740 квадратных метров. Выбрать квартиру по своему вкусу можно, как в строящихся, так и в уже сданных в эксплуатацию домах.

Свежий воздух, первозданная природа, тишина, отсутствие всех городских неудобств, делают жизнь в жилом комплексе «Чайка» удобной и комфортной. В одном из тридцати домов этажностью от четырёх до пятнадцати этажей можно выбрать квартиру своей мечты на любой вкус и на любой карман. Жилой комплекс находится на обслуживании собственной управляющей компании, территория комплекса находится под постоянной охраной.

В жилом комплексе «Чайка» можно приобрести квартиры разнообразной планировки, однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные, четырёхкомнатные. Но наибольшей популярностью, по праву, пользуются двухкомнатные квартиры. Приобрести двухкомнатные квартиры от застройщика в жилом комплексе «Чайка» - значит приобрести комфортное и в то же время, доступное жильё в престижном и благоустроенном районе Киева по оптимальной цене. Современная грамотная планировка делает двухкомнатную квартиру удобной и уютной, разделяя  пространство на жилую и гостевую зоны.

Выбор в пользу двухкомнатной квартиры является именно той золотой серединой, которую выбирают для комфортного проживания и относительно доступной ценой. Классические принципы и современные достижения строительства воплощены и сочетаются удачным образом при проектировании жилого комплекса «Чайка».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Недвижимость Киева, новостройки Киева, ЖК Чайка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама