Жилой комплекс «Чайка»

28.03.2019
962
0

Жилой комплекс «Чайка»Девелоперская компания ОМОКС существует и успешно работает на рынке Украины уже более двадцати лет. Надёжность для компании стало главной прерогативой строительной компании, которая занимается разработкой и продвижением объектов недвижимости. Самым известным и успешным проектом компании ОМОКС является жилой комплекс «Чайка». Застройщик ЖК Чайка ОМОКС учитывает все потребности будущих жильцов. Поэтому Жилой Комплекс «Чайка» - это обязательно развитая инфраструктура. На территории жилого комплекса расположены школа и детские сады, магазины, аптеки, медицинский центр, спортивные площадки для взрослых и детей, салон красоты и фитнес – центр. Расположен жилой комплекс в экологически чистой зоне, окружённый лесным массивом, «Чайка» является закрытым, охраняемым объектом, все жильцы чувствуют себя в полной безопасности.

Условия проживания в жилом комплексе «Чайка» явно, выше среднего, хотя недвижимость рассчитана, в основном, на людей среднего достатка.

В 2009 году ООО ОМОКС начал реализовываться проект «Чайка – 2». Здесь, наряду с элитными квартирами есть возможность приобретения квартир для семей с детьми, пожилых людей и людям со средним достатком, желающим проживать в комфортных условиях на свежем воздухе.

Разработан и осуществлён проект «Чайка – 3», в котором четыре жилых дома с полным комплексом развитой инфраструктуры. Продолжение строительства – это проект «Чайка – 4», который насчитывает семь домов.

В Киево-Святошинском районе построен жилой комплекс «Сонцтаун», который осуществляет уют и спокойствие всех проживающих здесь. Это, поистине, курортная зона с необыкновенной красоты природой и, в то же время, с  хорошо развитой инфраструктурой. Постройки здесь не выше четырёх этажей с уютными, спокойными двориками.

Проект «Украинская Венеция» является новым элитным проектом. Здесь предусмотрены малоэтажные застройки в венецианском стиле, с каскадом озёр, гольф – клубом и великолепной инфраструктурой. Реализация этого проекта начнётся с 2019 года. Подробнее с проектом можно ознакомится на сайте застройщика http://omox.com.ua/.

Так же на 2019 год запланирован проект «Яхт – клуб», который предназначен исключительно для состоятельных людей. Здесь стоянка для яхты будет таким же обязательным объектом, как и стоянка для машин, поэтому на этот проект уже есть большой спрос среди обеспеченных людей.

Компания активно развивается и, несмотря на сложные условия для строительства, ищет и находит пути для удешевления жилья.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЖК Чайка, застройщик., ООО ОМОКС
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама