Недвижимость в Испании

19.06.2013
1233
0

Жизнь на побережье Испании – сказка, которая, несомненно, может стать реальностью для любого иностранца, желающего инвестировать свои денежные средства в национальную недвижимость. Наиболее удачны рынки жилой недвижимости в главных туристических центрах Испании – Барселоне, Бенидорме и Марбелье.

Барселона – прекрасный город на берегу Средиземного моря, оставляющий незабываемые впечатления не только от путешествий и туристических экскурсий, но и от постоянной жизни.

Чтобы купить недвижимость в Барселоне, достаточно обратиться в российское агентство с офисом в Испании и согласиться на одно из предложений фирмы, максимально соответствующее вашим запросам и финансовым предпочтениям. Организация просмотра выбранных помещений и последующая регистрация сделки в Испании не ограничиваются строгими рамками закона и одинаково доступны как для жителей государства, так и для нерезидентов страны. Исключение составляет лишь определенная категория недвижимости, так называемое жилье с официальной защитой, которое предоставляется гражданам Испании, находящимся под защитой государства.

В Барселоне вас приятно удивят сравнительно низкие цены на квартиры, расположенные на окраинах города, оснащенные необходимым комплексом удобств таких, как горячая вода, отопление, отдельный санузел. В центре города, где максимальная близость к главным транспортным узлам, крупным торговым заведениям, развлекательным комплексам цены значительно выше. Что уж говорить об элитных особняках и виллах на побережье Средиземного моря…

Бенидорм – один из испанских городов, сочетающий в себе все прелести активной жизни. Расположенный в бухте побережья город привлекает не только любителей пляжного отдыха и развлекательных мероприятий, но и желающих вести спокойную и размеренную жизнь, наслаждаясь прекрасными видами, живописной природой и просторным домом своей мечты. Купить недвижимость в Бенидорме – значит, поселиться в одном из райских уголков планеты.

Марбелья – еще один поистине восхитительный город Испании. Категории недвижимости здесь представлены самые разные – от шикарных поместий до небольших, но уютных таунхаусов. Несмотря на роскошь города, цены на жилье здесь носят умеренный характер, если, конечно, Вы не собираетесь приобретать виллу класса «Люкс». Купить недвижимость в Марбелье достаточно просто, обратившись в соответствующие агентства и не нагружая себя при этом вниканием во все юридические тонкости.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Испания, Апартаменты в Испании, недвижимость
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама