"Новый город" для новых домов.

02.11.2014
2892
0

Мноие из владельцев домов в Санкт-Петербурге и его окрестностях уже знакомы с деятельностью компании Новый город СПб. И это не удивительно. Второе десятилетие подряд компания уверенно занимает достойное место на рынке современных, высокотехнологичных строительных материалов. Более десятка тысяч наименований продукции предлагаются на выбор самым взыскательным и искушенным покупателям. Все, что необходимо для воздвижения домов, их отделки и обустройства прилегающих площадей, компания рада предложить своим клиентам.

Что делает клиентов "Нового города СПб" постоянными, побуждая их вновь и вновь обращаться для решения вопросов по строительству и оттделки зданий и сооружений? В первую очередь, это теплое и внимательное отношение персонала фирмы к каждому клиенту. Многолетний опыт работы вселяет уверенность и дает гарантию безупречного сервиса. Необъятный ассортимент товаров из 27 категорий и достаточное количество высококвалифицированного персонала позволяют в кратчайшие сроки любому клиенту определиться с выбором и подобрать именно тот товар, который более всего подойдет для него. 
Компания уделяет большое внимание не только количеству, но и качеству своих сотрудников. Как правило, это высококлассные специалисты, имеющие богатый опыт работы и обладающие исчерпывающими знаниями о продукции. Они готовы не только подобрать нужную номенклатуру товара, но и проконсультировать потенциальных покупателей по любому вопросу, посоветовать наиболее оптимальный вариант строительства или отделки.

Отдельного внимания заслуживают такие инновационные материалы, как клинкерные термопанели. Эти панели, помимо придания эстетичного внешнего вида, обладают такими положительными свойствами, как простота монтажа в любых погодных и климатических условиях, высокая теплоизоляционная способность. Оправдано применение клинкерных термопанелей в сочетании с клинкерой плиткой. Все большее количество жителей северной столицы делают вывод о том, что приобрести термопанели или купить клинкерную плитку в СПб лучше всего будет обратившись в компанию Новый город СПб. Клиенты "Нового города" давно привыкли к тому, что компания с радостью окажет им сопутствующие услуги, связанные с доставкой строительных материалов на объект в назначенное время, разгрузкой и складированием доставленных товаров собственным краном - манипулятором, а так же проконсультирует по вопросам монтажа.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: СПб, новый город, новостройки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама