Удобный и прозрачный поиск квартир от застройщиков при помощи ЛУН

11.03.2020
665
0

Удобный и прозрачный поиск квартир от застройщиков при помощи ЛУНПокупка недвижимости всегда была, есть и будет делом ответственным и рискованным. Каждый, кто хотя бы один раз в своей жизни занимался поиском недвижимости, представляет насколько это сложный процесс, который ко всему прочему, имеет на своём пути массу подводных камней, да и мошенничество здесь присутствует, как в любом деле, связанном с большими деньгами. Комфортный выбор квартир по всей Украине предлагает сайт misto.lun.ua.

Что можно сказать о ЛУН? Главным его достоинством является предоставление только правдивой и объективной информации о квартирах в Украине и за её пределами. Flatfy.ua от ЛУН является самым крупным сайтом поисковиком квартир в Украине. ЛУН не рекламирует и не навязывает квартиры, а даёт полную и правдивую информацию о состоянии на рынке недвижимости Украины. Информации о продаже квартир много, агентства недвижимости наперебой предлагают варианты. Отличительной чертой сайта lun.ua является, то что информация о местонахождении, состоянии, новостройках систематизирована и упорядочена для того, чтобы соискатель увидел настоящую картину состояния рынка недвижимости, без прикрас и реклам.

ЛУН способен показать все этапы строительства нового дома, так для этого ежемесячно производится фотографирование строительства с одного и того же ракурса, где становится ясно, на каком именно этапе находится строительство, продвигается ли оно и какими темпами. Кроме того,

 На ЛУН работают компетентные юристы, которые тщательно проверяют все документы, касающиеся строительства конкретного объекта, с ЛУН прозрачным становится и источник финансирования строительства. Имеющиеся в наличии дроны позволяют не только увидеть саму новостройку, но и ознакомиться с прилегающей территорией.

После проведенного ребрендинга портала недвижимости ЛУН  стал коренным образом отличаться от всех других сайтов данной тематики, знакомящих соискателя с новостями рынка недвижимости. ЛУН представляет реальную картину недвижимости для продажи, для аренды посуточно или на более длительный срок, особое место занимает информация о недвижимости в новостройках, этапов их строительства. Открыто представлены и застройщики, с которыми можно детально познакомиться на сайте.

Если соискатель уже нашёл квартиру для покупки, не лишним будет проверить информацию о ней на ЛУН. Здесь анализируются и систематизируются объявления о реализации недвижимости со всех порталов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: лун, поиск недвижимости в Украине, покупка недвижимости
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама