ЖК в Голосеевском районе – комфортная жизнь

19.07.2017
793
0

В последнее время новостройки в Голосеевском районе разрастаются быстрыми темпами, что не вызывает удивление, ведь это самый экологически чистый район столицы. Во-первых, тут есть лесопарковая зона, а близкое расстояние к центру и историческая ценность, также как и много других факторов привлекают покупателей и инвесторов со всей территории Украины и жителей других стран. Многим семьям для комфортной жизни необходима развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка, все это присутствует в Голосеевском районе.

Новостройки Голосеевского района

У всех новостроек в Голосеевском районе свой неповторимый дизайн, но самым уникальным дизайном обладает жилой комплекс Новая Англия, который строится по адресу ул. Максимовича, недалеко от станции метро Васильковская. Застройщик "Royal House" имеет хорошую репутацию, которую заслужил своими проектами, выполненными качественно и в заданные сроки. Проект строительства Новой Англии уникален и аналогов в Киеве ему нет. Также застройщик использует собственную технику, и запатентованные технологии строительства. Для возведения стен используется продукция, которая изготавливается на собственном производстве.

ЖК в Голосеевском районе Новая Англия – это уютный комплекс, закрытого типа, на входе пропускная система, охраняется круглосуточно. Дома возводятся согласно высоких европейских стандартов, дизайн домов выполнен в стиле лучших английских традиций. Согласно проекту – в жилом комплексе будет построен детский садик, школа, супермаркеты и обустроены места для отдыха и прогулок. Застройщик создает максимально комфортные условия для спокойной жизни в мегаполисе. Квартиры просторные, сделаны в европейском формате. Во время строительства предлагают большой выбор планировок, есть возможность вместе со специалистами компании разработать свою уникальную планировку и сделать дизайнерский ремонт по уникальным проектам.

Новая Англия - это ЖК в Голосеевском районе, который также и удобно расположен. Недалеко от комплекса находится Национальный Выставочный Центр, где проводится множество мероприятий и выставок. А также поблизости расположены торговые центры и множество развлекательных заведений, где можно провести свой досуг.

Для того, чтобы узнать всю необходимую информацию о жилом комплексе Новая Англия стоит обратиться в отдел продаж, по адресу ул. Максимовича 24. Специалисты предоставят необходимую информацию, ответят на все интересующие вопросы.

Во время строительства цены ниже, но после его завершения сильно подрастут, не теряйте времени!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: недвижимость в Голосеевском районе, недвижимость в киеве
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама