Что такое зип-пакеты? Где их используют?

29.05.2020
530
1

С развитием производства упаковочных материалов в мире появляется все больше современных продуктов. Для любого продукта можно подобрать подходящую упаковку, в которой можно его перевозить или хранить. Помимо того, можно найти материал, который станет частью продвижения бренда (с печатью/логотипом). Лидерпак уделяет большое внимание сроку службы упаковки и ее безопасности.

Зип-пакеты появились достаточно давно, с тех пор упаковка остается незаменимой. Благодаря простой застежке удается сохранять качества даже скоропортящихся продуктов. Также в таких пакетах можно хранить мелкие детали и не беспокоиться за их сохранность. Относительно недавно появились пакеты Zip lock с двойной застежкой, конструкция упаковки практически не изменилась.

Применение Zip lock пакетов

Сейчас пакеты зип лок можно использовать во многих сферах деятельности:

  • В качестве упаковки для одежды.
  • Хранение и продажа ювелирных изделий.
  • В торговле: сыпучие товары, корм для животных.
  • Для заморозки продуктов.
  • Расфасовка товаров.
  • Для сохранности миниатюрных деталей, украшений, шурупов.
  • Для организации рабочего места.

По большому счету, зип пакеты от Лидерпак можно приспособить для любых нужд. Большое разнообразие упаковки (размер, застежка).

Почему выбирают зип-пакеты?

Качественные Zip lock пакеты от Liderpak.ua выбирают из-за нескольких весомых преимуществ.

Прочность

Надежная упаковка достаточно эластичная, гибкая. Стоит отметить также высокую устойчивость материала к различным повреждениям. Такую упаковку можно сгибать и застегивать неограниченное количество раз без потери качественных характеристик. Благодаря тому, что пакет является герметичным, он препятствует попаданию влаги/пыли внутрь. Это позволяет сохранять содержимое в течении длительного срока.

Можно использовать с любыми товарами

Материал, из которого делают Zip lock пакеты, не способен оказывать воздействие на содержимое. Это позволяет упаковывать в него продукты питания, жидкости, вещества любого типа. Упаковка является абсолютно безопасной. Большое разнообразие размеров позволяет хранить в пакете предметы любого размера.

Долговечность

При правильном использовании упаковки она может выдержать использование на протяжении длительного периода. Один и тот же Zip lock можно применять для различных продуктов.

Характеристики

Данный упаковочный материал стоит недорого, что делает пакеты еще более популярными. С помощью Zip lock можно продлевать срок содержимому (благодаря герметичности и поддержанию стабильного состояния).

В интернет-магазине Лидерпак можно выбрать также другие виды упаковочных материалов, изоляционную продукцию, товары агротематики.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: зип-пакеты, упаковочные материалы
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Компания «Виском», специализирующейся на профессиональных упаковочных материалах и оборудовании, предлагается экологично чистые инновационные методы защиты товара от повреждений и боя в Киеве и по всей Украине.

https://viskom.com.ua/
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама