Если вам нужны грузчики Киев - обращайтесь в Артал Грузчик

06.08.2014
1074
0

Артал Грузчик самые низкие цены на квартирные переезды в КиевеВ век цифровых технологий и повсеместной автоматизации и компьютеризации до сих пор остается работа, на которой просто не обойтись без пары крепких мужских рук. Одна из таких профессий, для которой тысячелетия эволюции прошли практически не заметно это грузчик. До поры до времени, я даже не задумывался, насколько эта профессия может быть сложной, пока сам не столкнулся с квартирным переездом.   

Дело в том, что я на протяжении двух лет прекрасно жил в Киеве на Оболони, пока в один прекрасный момент арендодатели не решили продать квартиру. Не знаю причин такой резкой смены в их «политике», так как платил я исправно, шумных вечеринок не устраивал, и жалоб от соседей на меня не было, но в один "прекрасный день" меня попросили съехать со съемной квартиры в течении недели. Такая новость меня просто ошарашила, хорошо хоть пришли на помощь друзья и предложили пожить какое-то время у них, пока я не найду другую квартиру.  В общем, на выходных я взял в руки газету и стал подыскивать грузовое такси для переезда. Из всех просмотренных мной объявлений я обратил внимание на компанию Артал Грузчик, которая предлагает в Киеве самые умеренные цены на аренду грузового авто, а также предагает услуги грузчиков по Киеву. Чтобы самостоятельно в этом убедиться можно ознакомится с ценами здесь подробнее. Я позвонил и договорился, на какое время мне необходима машина. Девушка, которая принимала заказ, любезно предложила мне дополнительно нанять грузчиков со скидкой, но я отказался. «Не уже ли четыре здоровых лба не смогут за пару часов загрузить и разгрузить Газель с моими пожитками?» - подумал я. И как оказалось, был не прав…

На следующий день в условленное время грузовик уже стоял на месте, а я с друзьями, беззаботно попивал прохладное пиво квартире. Звонок водителя с просьбой поскорее начать погрузку опустил меня с небес на землю. И тут, как оказалось, я допустил первую ошибку. Так как аренда грузовика для переезда идет с почасовой оплатой, необходимо было заранее снести все вещи вниз и сэкономить деньги, я же тогда об этом не подумал. В общем на то, чтобы снести мои нажитые за два года пожитки ушло почти четыре с половиной часа, я и друзья ужасно вымотались вынося вещи и кроме того холодильник и компьютерной стол, который я не стал разбирать, получили повреждения. Еще час ушел на то, чтобы доехать до друзей, так как они жили в противоположной части города. В итоге на переезд я потратил пять с половиной часов и квартирный переезд обошелся мне в копеечку.

Где-то через три недели, я нашел по объявлениям и снял новую квартиру, внес залог за два месяца и подготовился к новому переезду. В этот раз мои друзья благополучно уехали отдыхать на море, и я остался один на один со своими проблемами. Делать было нечего, я позвонил уже по известному мне номеру в фирму Артал Грузчик заказал грузовое авто и двоих грузчиков по Киеву, а также попросил чтобы они, если это возможно, приехали на час раньше. В день переезда, как и было заранее обговорено, грузчики приехали на час раньше и что самое удивительное, два парня совсем не атлетической внешности за час снесли все мои вещи и мебель. Да стоит учесть, что я, конечно, им помогал, ведь сами понимаете, при почасовой оплате как нельзя актуальна поговорка: «Время – деньги!», но носил я исключительно легкие вещи. Если честно, то у нас до приезда машины осталось даже пять минут на перекур. Благополучно погрузив все вещи в кузов, мы за 15 минут добрались до новой съемной квартиры, которая располагалась на десятом этаже. К нашему большому счастью в доме оказался грузовой лифт, в который без особых ухищрений удалось занести холодильник и даже диван. В итоге на второй квартирный переезд я потратил рекордные два часа и с учетом заказа грузчиков в Киеве и скидки заплатил на треть меньше чем в первый раз, .

Делая вывод, из своего горького опыта, и оценив все трудности работы грузчиков, теперь я твердо уверен, что квартирные переезды это не простая работа, для неё необходимы профессиональные грузчики в Киеве.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: квартирные переезды, аренда грузовика, Артал Грузчик
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама