Квартирные переезды с грузчиками

15.11.2017
1136
0

Столица очень велика и в ней постоянно кто-то куда-то переезжает. Люди покупают новые квартиры, перебираются к родственникам, просто разъезжаются. И далеко не всегда можно все домашние вещи перевезти самостоятельно, силы, умение порой это сделать не позволяют. Особенно сложная ситуация возникает при необходимости переместить тяжелые или громоздкие предметы, рассоложенные в квартире на высоком этаже да еще и с проблемно работающим лифтом. В таких ситуациях без специалистов грузчиков просто не обойтись. И хочется нам этого или нет, но вынуждены звонить в специализированную фирму, занимающуюся такими работами.

Квартирные переезды с грузчиками

В первую очередь при заказе этой услуги людей всегда интересует стоимость работ, которая далеко не всегда бывает комфортной. Правда, если вы обращаетесь в компанию «переезд.рф», то она предлагает квартирные переезды с грузчиками недорого в Москве. Такой подход к работе нисколько не умаляет качества проводимых работ и гарантии сохранности предметов во время транспортировки.

Специалисты фирмы без потерь и вовремя доставят по указанному адресу: рояль, пианино, посуду, зеркала, стекло, антикварные вещи и мебель.

Преимуществами сотрудничества с этой компанией являются:

- Предоставляются необходимые упаковочные материалы, после переезда производится уборка мусора, при потребности проводятся такелажные работы, перевезенная мебель расставляется по заранее обусловленным местам, при необходимости производится демонтаж и монтаж мебели. Если требуется, то вещи можно сдать на ответственное хранение.

- В каждой конкретной ситуации участие в работе принимают необходимые специалисты.

- Имеются собственные упаковочные материалы, транспорт, инструменты.

- гарантия проведения работ в оговоренные сроки.

- Не существует выходных Переезд можно совершить в любой день.

Можно сделать заказ на проведение переезда под ключ, а можно отдельно оформить определенные работы, что удешевит процесс, но добавит вам дополнительных хлопот. Как поступить? Решайте сами, учитывая состояние финансов и собственных возможностей.

Только надо учитывать, что переезд – целый комплекс достаточно не простых работ, связанных с демонтажем мебели, поиском требуемого материала для упаковки (особенно это касается хрупких и стеклянных вещей), придется решать вопрос со специальным транспортом и последующим монтажом мебели.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: грузчики, квартирные переезды, переезд
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама