Идеи по выбору элитной парфюмерии

15.04.2019
556
0

 

Подобрать подходящий парфюм, порой, бывает очень сложно. Помимо того, что любой аромат должен соответствовать темпераменту человека, так он еще и обязан быть уместным для разных мероприятий и обстановок. Каждый понимает, что в спортивный зал нельзя пойти на каблуках, а на работу в открытых топах и шортах. С духами, дела обстоят также.

Многие парфюмеры утверждают, что у каждого человека в ассортименте должно быть несколько парфюмов, которые бы подходили для определенных случаев. «Надевая» особый аромат, человек должен себя не только ощущать с ним комфортно, но и не переживать о том, что он может раздражать окружающих.

Подбор духов

Многие люди считают что парфюма должно быть много, поэтому не жалеют этой пахнущей эссенции перед тем как выйти из дома. Но, это далеко не так, ведь каждые духи в Киеве имеют свою стойкость и особенность, а поэтому не могут использоваться в большом объеме за одно применение.

Следует разобраться, для каких случаев уместен тот или иной аромат:

  • Для работы лучше всего отдавать предпочтение легким и ненавязчивым парфюмам. Уместно будет использовать такие ароматы, которые содержат в себе цитрусовые или пудровые оттенки. При нанесении следует помнить, что аромат должен максимально соответствовать типу кожи.

  • Для занятий спортом лучше отдавать предпочтение таким парфюмам, которые могут быстро взбодрить и тонизировать кожу. К таким видам относятся цитрусовые и морские ароматы.

  • Во время путешествий, а соответственно и в полете, рекомендуется не использовать никаких ароматов, просто из-за уважения к окружающим. Но, многие люди нарушают признанные правила этикета. Если без парфюма в полете просто невозможно обойтись, тогда следует использовать его небольшое количество и лишь на запястье.

  • Собираясь на романтический ужин в ресторан, можно поэкспериментировать с разными ароматами и попробовать такие парфюмы, которые могут содержать в себе ноты лаванды, мха или дуба. Конечно, основных правил о том, какой именно лучше аромат нет, но все-таки не стоит сразу пользоваться тяжелыми духами, которые могут попросту спугнуть жениха.

  • Отправляясь в ночной клуб на танцы, следует также использовать свежие ароматы, которые при активном отдыхе не станут чем-то отталкивающим для окружающих. В этом случае можно отдавать предпочтением таким духам, которые имеют в своем составе цветочные, цитрусовые или морские ноты. Восточно-пряные запахи подойдут для походов в кино, театр или балет.

Оригинальный товар с самыми разнообразными ароматами можно найти на сайте компании:http://mixparfums.com/All/man/C-m/Chanel-Bleu-De-Chanel-edt-100-ml-m-TESTER.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: элитная парфюмерия, выбор элитной парфюмерии
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама