Учимся выбирать туалетную воду

21.03.2019
488
0

Для современного человека парфюм выступает в качестве такого же предмета гардероба, как и остальные вещи. Правильный аромат способен в разы улучшить привлекательность женщины, подчеркнув её стиль и настроение. Поэтому важно знать, как подбирать духи.

Выбор композиции считается особым искусством, причём достаточно важным и сложным, не легче подбора аксессуаров и одежды. Если отнестись к этому с пониманием, результаты приятно удивят и поразят.

Парфюмерия Lacoste в широком ассортименте представлена на сайте http://www.butik-parfum.ru/category_647.html. Это утонченная, оригинальная и очень стойкая ароматная коллекция. Она обязательно заинтересует стильных и уверенных в себе людей, которые любят спорт и не могут долгое время сидеть на месте.

Отличить качественную туалетную воду от подделки можно по двум факторам: продолжительностью и наличием во флаконе нескольких стадий запахов, которые не являются доступными сразу, а раскрываются постепенно. Добиться такого можно лишь с использованием особой технологии производства, когда шлейф постепенно выветривается. Так качественный продукт разделён на блоки, органично сочетающиеся между собой. Ещё их называют нотами.

Современные духи предлагаются потребителям в удобных флаконах. Нередко такие изделия стоят дороже находящейся внутри жидкости. Далее разберёмся с существующими вариантами ароматом:

Туалетная вода. Лёгкий вариант духов. Больше подходит для жаркой погоды, так как не доходит до слишком тяжёлых нижних аккордов. Быстро выветривается, но предполагается её неоднократное использование в течение дня. Чтобы выбрать хорошую туалетную воду, необходимо представить, какой аромат будет предпочтительным в удушливую погоду. Именно он станет подходящим вариантом.

Парфюмированная вода имеет немного большую концентрацию. Предназначается для дневного применения. В ней лучше всего выражаются средние аккорды, которые и держатся дольше остальных. Не стоит пытаться по нескольку раз наносит продукт, так можно всё испортить.

Одеколон является самым легким видом. Как правило, пользуется спросом у мужчин, но и варианты для женщин также существуют. Они обычно пользуются им на работе или в поездках, а также при жаркой погоде.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: парфюмерия Lacoste, элитная парфюмерия, туалетная вода
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама