Как найти лучшего юриста?

03.07.2015
885
0

Если вам нужен высококлассный специалист юридической сферы, вы можете отправиться в ближайший к вашему дому офис юридической фирмы, опросить десяток друзей и знакомых, чтобы по их совету найти лучшего специалиста и т.д. А можете просто зайти на сайт Юрпроводник и в течение нескольких часов (или минут) найти нужного именно вам профессионала.

Процесс подбора в деталях

Шаг 1. Итак, у вас есть конкретная проблема, ситуация или задача. Например, вы являетесь хозяином фирмы и хотите ее закрыть, то есть интересующий вас раздел носит название - ликвидация юридического лица, в меню поиска находите «Юридические лица и ИП» - «Ликвидация».
Шаг 2. Интересующий вас раздел содержит несколько подразделов, каждый из них вы можете увидеть на сайте. Если вы накопили большие или малые долги, щелкаете вкладку «Ликвидация с долгами».
Шаг 3. Изучаем информацию. Вашему вниманию будет представлен список юристов и фирм, специфика деятельности которых – сопровождение судебного процесса, а также представительство в суде по интересующей вас проблеме, в данном случае, при ликвидации юридического лица с долгами. О каждом специалисте на бирже представлена самая подробная информация (образование, опыт работы, специализация, фото и прочее).
Шаг 4. Делаем выбор. Вы можете связаться с нужным вам профессионалом самостоятельно, позвонив по указанному телефону или оставив сообщения. 
Шаг 5 . Честная конкурентная борьба. Биржа «Юрпроводник» предоставляет уникальную возможность – найти лучшего из лучших. Вы можете описать вашу проблему (например, вам срочно понадобилась юридическая помощь при дтп) в специальной форме на сайте, юристы, считающие себя профессионалами в интересующей вас сфере, сами обратятся к вам с предложениями о сотрудничестве. А вы, на основании собственного опыта, представленной на сайте информации и рейтинга, сможете подобрать того, кто вам, действительно, нужен, и не важно, требуется ли вам купить юридический адрес или же ликвидировть фирму - вы обязательно найдете того, кто поможет.

Прямая выгода

Вы получите не только профессионала, будь то отдельный юрист или целая фирма, которые помогут вам в ликвидации любой проблемы. Вы получите их при минимуме затрат, ведь жесткая конкуренция заставляет снижать цены в борьбе за потенциального клиента. Кроме того, из нескольких предложений вы сможете выбрать то, что устроит вас по цене. На бирже нет не профессионалов, поэтому, вы снижаете риски потерпеть неудачу в решении вашей задачи, к минимуму.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ликвидация юридического лица, Представительство в суде, купить юридический адрес
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама