Какую интересную квест-комнату стоит посетить каждому

27.02.2019
831
0

Хотите весело провести время с друзьями? Тогда пора определиться, какую квест комнату выбрать в Днепре. Порой выбор подходящего квеста многих ставит в тупик, особенно сложно новичкам. Поэтому решение принимается, опираясь на рейтинг и отзывы других участников.

В последнее время огромную популярность набирают квесты в реальность и эскейп-румы. Эти квесты точно стоит посетить каждому. Фантастические спецэффекты перенесут вас в другой мир, где вы почувствуете себя одним из героев сюжета. Вас ждут 60 минут нереальных испытаний, задач на логику и много всего сумасшедшего.

Основные жанры квест комнат:

  • реальный квест;
  • эскейп-рум;
  • экшн;
  • хоррор-квест;
  • морфеус.

Разнообразие квестов с каждым днем растет, но качество значительно снизилось, поэтому определиться будет непросто. Первое, что нужно сделать — это понять, чего хочется вам и вашим друзьям! Важно угодить каждому участнику, чтобы все смогли отлично провести время. И тогда станет ясно, чего вы желаете: сумасшедших приключений или перевоплощения в амплуа сумасшедшего ученого.

Также при выборе квест-рума опирайтесь не только на отзывы прошлых участников, но и на видео. Это поможет вам оценить сложность прохождения игры, насколько реалистичны декорации и какая в целом атмосфера царит во время процесса.

Чтобы окончательно определиться, какой квест посетить, обратите внимание на несколько пунктов:

  • Количество игроков. Как правило, от 2 до 6 участников.
  • Уровень сложности. Если это ваш первый раз, то лучше начинать с начального уровня и постепенно совершенствовать навыки.
  • Выбор сюжета. Это один из немаловажных критериев при выборе квеста.
  • Отзывы. Это отличный вариант узнать мнение других участников, но не следует забывать, что все люди разные и полностью полагаться на стороннее мнение не стоит.

Итак, мы разобрались, как выбрать квест комнату, осталось подобрать подходящий вариант. Например, «Шляпа Фокусника» и «Задание NASA» — квесты, которые должен посетить каждый! В первом вы попадете в неизведанное пространство, из которого выбраться сможете только вы сами. В «Задании NASA» вам предстоит найти пропавший экипаж, добраться до пульта управления и выполнить непростое задание, но для начала вы должны попасть на корабль. Как? Решать только вам! Осталось забронировать интересную квест комнату в Днепропетровске на сайте quest-time.com.ua или по телефону.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: квест-комната, жанры квест комнат, квесты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама