Квест комнаты: новые впечатления для каждого

25.03.2019
590
0

Сегодня в квест комнаты идут по разным причинам. Это может быть желание просто развлечься, а иногда и отвлечься, примерить на себя новый образ и прожить чужую жизнь. При этом ничего не нужно отдельно подготавливать и ни о чем не думать. Организаторы все продумали за Вас. Подготовлен антураж, декор, задания и загадки. Поэтому остается только забронировать квест на подходящее время.

Какая квест комната в Черкассах ждет именно Вас:

  • «1408». Квест комната создана по мотивам рассказа Стивена Кинга и одноименного фильма, который уже успел стать классикой хоррора. Хотите почувствовать себя в шкуре главного героя – писателя Майка Энслина? Никто еще не выходил из этого номера целым и невредимым. Может быть, Вам удастся. Не забывайте, что время ограничено, и необходимо выбраться из него за 60 минут.
  • «Заброшенная лаборатория». Это странное место, бывшее пристанищем военных и сумасшедших ученых, которые проводили эксперименты над людьми, превращая их в насекомых. Что случилось с этим местом на самом деле, и какую тайну оно скрывает, предстоит выяснить непосредственным участникам прохождения квеста.
  • «Алиса в стране приключений». Этот квест тоже создан по мотивам известной книги Льюиса Кэрролла. Попасть через кроличью нору в сказочную страну теперь может каждый, там ожидает множество загадок и головоломок, которые нужно решить и найти выход за 1 час.
  • «Психиатрическая №6». Квест поднимает тему психиатрической лечебницы. Дело усложняется тем, что поначалу участники не понимают, где реальность, а где вымысел. Разобраться с тем, что же происходит вокруг и что случилось до этого, тоже придется в течение 60 минут. Заручитесь поддержкой друзей и испытайте свою удачу.

Сейчас индустрия квестов постоянно развивается, поэтому каждый сможет отыскать для себя то, что понравится больше всего. Любая тема, любая сложность, огромное многообразие антуража, продуманные задания и головоломки – все это способствует тому, что популярность квестов растет. Это развлечение соединяет в себе интеллектуальную составляющую, театрализованное действо, возможность пообщаться с друзьями, родственниками, коллегами. Больше не нужно думать, как разнообразить свой досуг или провести вечер. Просто бронируйте понравившийся квест на любое удобное время и приходите покорять вершины вместе с командой супергероев. Попробуйте свои силы и примерьте на себя новый образ.

Источник: http://www.izolyatsiya.com.ua/cherkassy/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: жанры квест комнат, квест-комната, квесты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама