Коробки из картона: 7 способовов использования от Kartpac

29.09.2022
412
0

Коробки из картона: 7 способовов использования от KartpacМного людей пытаются избавиться от, по их мнению, ненужных вещей дома. Поэтому часто, покупая вещи, они выкидывают коробки из картона. А зря — ведь из них можно сделать множество полезных приспособлений. Например, храня обувь, одежду или канцтовары в коробках, вы можете значительно расширить полезное пространство в своем доме. Вещи в коробках не привлекают взгляд, поэтому ваш дом кажется визуально чище и уютней. В этой статье, компания Kartpac рассказывает, как можно применить коробки из картона дома с пользой. 

Где применить картонные коробки с пользой?

Самый очевидный способ использовать картонную коробку — это транспортировать в ней вещи. Однако, на этом ее преимущества не заканчиваются. Достаточно просто проявить немного фантазии, чтобы на найти применение. Вот несколько вариантов:

  1. Хранение вещей. Вы можете поместить в картонную коробку вещи, которые не используете. Таким образом, вы экономите пространство в доме. При необходимости, вы можете декорировать коробку, чтобы она вписывалась в общий интерьер. В картонной коробке также можно хранить вещи для стирки. Только желательно чтобы она находилась не в ванной комнате. Картон может деформироваться во влажной среде. 

  2. Самодельный дом для ребенка. Дети обожают прятаться и играть в разных укромных уголках. Вы можете сделать собственное бунгало для своего ребенка. Для этого вам понадобится несколько картонных коробок. Одна большая, чтобы ребенок помещался там, и несколько маленьких, чтобы дополнительно сделать крышу и другие элементы.

  3. Органайзер для документов. Из тонкой высокой коробки может получиться отличное место для канцелярии. Вы можете также дополнительно сделать перегородки внутри коробки, чтобы была возможность сортировать документы. 

  4. Лежанка для домашнего питомца. Картонная коробка может стать отличный фундаментом для лежака. Главное — подобрать коробку подходящего размера. Внутрь можно положить теплый плед или подушку. Чтобы сделать лежанку еще мягче, ее можно дополнительно обшить тканью. 

  5. Подставка для обуви. Вы можете разобрать и разрезать картонную коробку. После этого — сделать из нее подставку любой формы и размера. Таким же образом можно сделать небольшие ящики для хранения домашней мелочи. 

  6. Ночник. Вырежите в картонной коробке различные узоры, — круги, звездочки или надписи, и поставьте внутрь обычную настольную лампу. Таким образом, простая картонная коробка превратится в необычный ночник. Следите за тем, чтобы картон не нагревался. 

  7. Инструмент для творчества. Вы можете вырезать из картонной коробки все что угодно. Например, сделайте своему ребенку щит и меч. Или соберите собственный автомобиль. Картонную коробку легко разрезать и делать из нее креативные поделки.

Где купить картонные коробки?

Вы можете приобрести картонные коробки на сайте компании КартПак. Это производителей различных видов упаковок, где продукцию продают по оптовым ценам. Вы можете заказать от 10 картонных коробок для того, чтобы применить их в своих домашних делах или сделать необычные поделки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Коробки из картона, Упаковочная тара
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама