Насколько надёжны наращенные волосы.

01.04.2013
932
0

На вопрос о том надёжны ли наращенные волосы, можно ответить  двумя пунктами. Первое – красота ваших новых локонов буде зависеть от того как  часто будет производиться коррекция. И второе – коррекция будет производиться в  зависимости от особенностей ваших волос и от того, как вы будете за ними  следить.
Начнём с первого пункта. Коррекция  волос – это снятие донорских прядей и новое  наращивание. Наращивание волос производится путем прикрепления к вашим собственным волосам кератина в  капсулах. К этим капсулам уже впоследствии и крепится индивидуально подобранные  донорские пряди, так сказать наклеивается. Когда ваши волосы вырастают, то  начинают пробивать кератиновые капсулы, что приводит к отслаиванию донорских  прядей. В этом случае мастер, который вам делал первоначальное наращивание, с  помощью специального препарата растворяет кератиновые капсулы и аккуратно  снимает наращенные пряди. Расчесывая их сверху вниз, чтобы вместе с ними не  вылезли ваши волосы. Потом точно также снова наносит капсулы кератина и  прикрепляет к ним новые донорские пряди. Этот процесс ещё называют  перекапсулировка.
Как сказано выше коррекция ваших волос будет производится в  зависимости от того в каком состоянии ваши локоны, то есть от того как вы за  ними ухаживали. Спросите у мастера основные меры предосторожности с обращением  наращенных прядей и меры ухода за ними. Сразу можно сказать, что ни в коем  случае не стоит расчёсывать локоны, начиная с места соединения ваших и  донорских прядей, то есть с места наращивания. Креатин очень надёжно  прикрепляет волосы, и вы рискуете увидеть на расчёске не только новые пряди, но  и свои собственные. Так же стоит учесть индивидуальные особенности ваших волос.
По большому счету, чем тщательней вы будете смотреть за своими  волосами и чаще обращаться к специалисту, тем дольше у вас будут прекрасные  блестящие локоны. Стоит помнить, что чем длиннее волос, тем он слабее, поэтому  не стоит увлекаться. Лучше всего определить среднюю, устраивающую вас длину и  придерживаться её. Если вы правильно соблюдали все рекомендации специалиста, то  на момент коррекции ваши локоны будут полностью здоровыми и в гораздо лучшем состоянии,  чем на момент первоначального наращивания. Благодаря чему, мастер сможет вам  значительно быстрее произвести корректировку. Если вы хотите всегда прекрасно  выглядеть, то не стоит скупиться, тем более что на данный момент при осуществлении наращивание волос стоимость совсем не большая. Только вам решать стоит или не стоит.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: наращивание волос, Косметология, волосы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама