Определение стоимости квартиры

23.12.2011
925
0

Определение стоимости квартиры

Каждому из нас рано или поздно приходит в голову, о том сколько же стоит наша недвижимость. Этот вопрос может появиться у нас в мысли, от того что мы хотим продать нашу квартиру или дачу, а может быть офис или другой объект недвижимости. Любому из нас кто собирается это сделать хочется сделать это быстро и с максимальной выгодой. Все просто мечтают найти богатого покупателя и впарить ему своё имущество двое дороже, чем оно на самом деле стоит. Но конечно не всем это удаётся.

Так как покупателей недвижимости с каждым днём всё больше и больше и естественно они всё умнее и умнее в данной области. И прежде чем совершить покупку какой либо недвижимости покупатели советуются с юристами, они узнают массу информации о том или ином жилье.  И на вряд ли вы сможете с лёгкостью найти покупателя, который будет готов купить ваше имущество за ту стоимость, которую вы укажите в объявлении. Тем более, что сейчас на рынке очень много недвижимости которую хотят продать. А так как на дворе экономический кризис, не у многих людей есть большие деньги, а уж тем более, если вы собирайтесь продать свою недвижимость дороже, чем она на самом деле стоит.

Ну во первых если вы собирайтесь продавать своё имущество необходимо просмотреть уже размещённую наружную рекламу в Хабаровске в интернете и таким образом примерно узнать на какую сумму вы можете рассчитывать при продаже. Во вторых, вы можете воспользоваться услугами оценщика, но ему за это придётся заплатить некоторую денежную сумму. Его вы сможете найти в интернете, многие компании, которые занимаются купле - продажей недвижимости сейчас предоставляют такие платные услуги. Далее рекомендуется  дать наружную рекламу в Хабаровске о продаже квартиры. Будет хорошо если вы сделайте несколько фотографий и загрузите их на этот сайт. Чтобы покупатель мог убедиться в подлинности объявления. Если в вашей квартире сделан капитальный ремонт и есть много хорошей мебели и техники это обязательно стоит указать, но учтите, что многих покупателей это может не заинтересовать. И при покупке они просто попросят вас снизить цену квартиры и убрать всю мебель вместе с техникой. Такое тоже бывает.

И на последок хотелось бы напомнить вам, что совершая покупку или продажу недвижимости делайте все денежные операции с банком, не рекомендуется передавать и принимать деньги наличными. Так же пользуйтесь услугами юриста, который поможет вам избежать подвоха и махинаций со стороны злоумышленников.

Наш верный спонсор публикаций: Dvakrim.ru - btl в Хабаровске.

Автор статьи:  Д. Ивлев 

 


О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: квартира, стоимость квартиры
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама