Памятная дата

12.08.2011
1110
0

У Вас в доме есть ребёнок и не один? Вы не знаете чем его побаловать? Я вам подскажу. Вспомните, чем вас бабушки заманивали раньше в гости? Ну конечно же это их традиционным блюдом – блинчиками. Но вот проблема. Раньше вы никогда не спрашивали у бабушки рецептов её блинов, но сейчас она его конечно и не вспомнит, возраст не тот! А вот деток побаловать очень хочется! Просмотрев все современные кулинарные журналы, вы не находите ничего стоящего. Что же делать? Выход прост - приготовить блины, рецепт которых вы без проблем найдете в кулинарной книге.  Ваши детишки будут в восторге и останутся довольными, а самое главное, что они покушают вкусно и с пользой!

Вы решили провести время в компании своих закадычных друзей, что будете готовить на этот раз, чтобы их приятно удивить? Практически все современные салаты требуют большое количество времени на своё приготовление. Так что будем выбирать самое простое блюдо – салат Цезарь. Этот салат очень прост в своём приготовлении. Для него нужен минимум ингредиентов и времени на его готовку. Зато, какое наслаждение вы и ваши друзья получите, поедая его. Попробуйте приготовить цезарь – салат, рецепт которого Вы сможете найти в интернете или любой кулинарной книге. А, может быть, на основе именно этих рецептов вы придумаете, что ни будь новенькое? Дерзайте!

В каждой семье есть какие-то особенные даты, которые всегда отмечаются. Приходят гости, дарят небольшие сувениры, которые как-то связаны с памятной датой. Вот и в нашей молодой семье есть такая дата. Это день нашего знакомства. Мы её отмечаем всегда этот праздник. В этот день собираются за нашим столом самые лучшие друзья, их не так много. Когда мы отмечали первый раз эту дату, муж преподнёс мне в подарок необычный блокнот. И с этого дня мы записываем туда самые необычные рецепты, но всё равно  в этот день хочется приготовить какие-то новые, необыкновенные блюда и пополнить своё блокнот. Хочется всех порадовать новинками. Так организуйте званый ужин, рецепты новых блюд помогут Вам удивить гостей. Ну вот – я для себя выбрала, а вы? Этот день непременно запомнится новыми блюдами.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: рецепты, Памятная дата
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама