Печать на футболках – это модно, стильно и оригинально.

20.09.2013
1166
0

По материалам сайта: http://www.kornit-print.ru/

Не хотите быть как все, пытаетесь выделиться из серой толпы – яркая футболка с незамысловатым принтом сделает это за вас. Такие лозунги, очень часто можно увидеть в интернет рекламе, говорят сами за себя. Печать на футболках вошла в нашу повседневность как рисование карандашом или фломастером в детстве. Хотя я сам еще могу припомнить, когда собственноручно выводил на футболке красной краской  номер при помощи трафарета, под которым играл в нашей дворовой команде. Прошло буквально каких-то лет пятнадцать и сегодня, сидя у экрана своего компьютера можно без лишней суеты и спешки выбрать любой текст или картинку в качестве принта или же нарисовать его в графическом редакторе самостоятельно и заказать печать на футболке.

Одежда с незамысловатыми и прикольными надписями, картинками – это в первую очередь вещь, которая подчеркнет вашу индивидуальность. Благодаря развитию информационных технологий и уменьшения стоимости таких услуг появилась реальная возможность воплотить в жизнь свои самые безумные идеи.

Реализацию своих планов начинается непосредственно с приобретения майки. Многие фирмы занимающиеся печатью на одежде предлагают собственный ассортимент одежды на, которой в последствии производиться печать. При печати мелких партий в основном используется метод термосубимационной печати. По сравнению с термоапликацией он позволяет переносить растровую графику в основном фотографии. а так же дает возможность сделать плавные цветовые переходы. Перенос изображения происходит при помощи прямой печати на ткани при помощи температуры и пресса прочно фиксируется а поверхности. Термоапликация делается в основном из векторных изображений и начинается с порезки специальной пленки плоттером, затем при помощи бумаги и пресса переноситься на ткань. Второй вариант является более износоустойчивым по сравнению с первым и тем самым в последнее время  имеет большую популярность.

Печать футболок получила довольно большое признание в рекламе. В последнее время, довольно часто, многие фирмы, проводя промо акции одевая волонтеров в футболки с логотипами своей компании. Такие футболки могут выступать так же в качестве сувениров, в свою очередь получается довольно интересный рекламный ход. Одежда с логотипом вашей фирмы, сайта или т.п. будет работать на ваш положительный имидж, не говоря уже о живой рекламе.

Печать на футболках является довольно востребованности интернет сервисом поэтому в сети можно без особого труда найти сайт предоставляющий такие услуги. Из наиболее успешных стоит отметить www.kornit-print.ru, здесь представлен общирный спектр услуг по печати на одежде. а опытные и приветливые менеджеры подскахут вам каким образом сделать заказ и реальзовать свою мечту.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: печать на футболках, Футболки, одежда
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама