Подарите ребенку незабываемый мир Лего Ниндзяго

28.10.2021
301
0

Подарите ребенку незабываемый мир Лего НиндзягоРебёнок познаёт окружающий мир посредством игры, поэтому не всё равно, какие игрушки будут у него. Необходимо, чтобы развиваясь, ребёнок знакомился с добром, со справедливостью, и конечно, чтобы в игре добро всегда побеждало зло. Игровые наборы Lego Ninjago соответствуют всем этим требованиям, но самым главным их достоинством является признание и любовь тысяч мальчишек всего мира.

Персонажи воинов Ниндзяго были разработаны ещё в девяностые годы прошлого века и обрели популярность у детей, поскольку отличались от всех других игрушек, это было уже что-то новое, которое быстро нашло своих поклонников.

Сегодня, спустя два десятилетия, Лего Ниндзяго превратилось в целый мир, полный ярких сюжетов, интересных персонажей, красочных декораций. Храбрые воины Ниндзяго всегда готовы бороться за справедливость, используя боевое искусство кружитсу, борясь с силами Зла.

Многие дети, особенно это касается мальчишек, конечно, стали настоящими фанатами Лего Ниндзяго. Именно поэтому была разработана особая линейка конструкторов, которая заинтересует всех маленьких и будущих спортсменов. Дети всегда любили играть в войну, сражаться за справедливость в процессе игры. Лего Ниндзяго даёт возможность ощутить весь азарт борьбы со злыми силами, за справедливость.

Игровые конструкторы Лего Ниндзяго состоят из множества мелких деталей, из которых нужно составить определённые композиции, в некоторые вставлены спец эффекты в виде подсветки. Лего Ниндзяго сконструировано так, что детали из разных наборов можно соединять друг с другом, а это даёт ребёнку большое поле деятельности для развития его фантазии. Кроме того, соединяя многочисленные мелкие детали, ребёнок развивает мелкую моторику, которая, по мнению логопедов, способствует развитию речи.

Вся серия Лего Ниндзяго основана на сюжете мегапопулярного мультфильма, который полюбился детям. Кстати, интересный факт, с появлением Лего Ниндзяго дети стали с большой охотой заниматься спортом, в частности, восточными единоборствами.

Мини-фигурки легендарных Ниндзяго выполнены очень тонко и искусно, в конструкторы так же входят и спецтранспорт, и диковинные звери, и сказочные персонажи.  

Интернет-магазин «Антошка» предлагает широкую линейку игровых наборов Лего Ниндзяго, которые не смогут оставить равнодушным ни одного мальчишку. Онлайн продажи являются самыми удобными формами торговли. Покупать товары через интернет гораздо быстрей, удобней и выгодней, в интернет-магазинах цены на порядок ниже рыночных, а многочисленные акции и скидки делают покупки ещё приятней.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: детские игрушки, Lego Ninjago, lego, Лего Ниндзяго
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама