Школьная ярмарка

06.08.2012
1571
0

Лето сейчас в самом разгаре, но каждая мама уже начинает задумываться о предстоящем новом учебном годе, а значит и о хлопотах при покупке необходимых вещей. И, конечно же, каждая мечтает о том, чтоб этот процесс прошел побыстрее и с минимальным ущербом для кошелька. Ведь совсем не хочется во время отпуска не один день скитаться по всему городу в целях покупки необходимых принадлежностей для любимого чада. Именно с целью облегчить жизнь родителям и их детям создаются ярмарки.

Школьная ярмарка являет собой мероприятие, приуроченное к определенной дате, на котором представлен широкий ассортимент товаров для школы. Она направлена на целевую аудиторию, состоящую из школьников и их родителей. Чаще всего на такой ярмарке представлены такие товарные группы, как канцтовары, портфели, школьная форма, обувь, аксессуары, книги, компьютеры, мебель, спортивный инвентарь и другие школьные принадлежности. То есть все то, что необходимо для подготовки ребенка к новому учебному году. Причем учитываются потребности всех - от самых маленьких первоклассников до выпускников. Это мероприятие является удобным для покупателя, поскольку позволяет не тратить зря время на ходьбу по магазинам, ведь все нужные товары собраны в одном месте. К тому же цены на ярмарке в основном ниже, чем в обычных точках продаж, часто действуют акции и специальные предложения, что позволяет сэкономить еще и деньги. Кроме того, выбор здесь очень богатый, так как одновременно представлены различные предприятия, выпускающие школьные товары. Производители могут наладить новые контакты благодаря ярмарке, найти новых покупателей. А дети имеют возможность отдохнуть и повеселиться на каникулах, а не проводить время в походах по магазинам. Так же во время ярмарки могут проводиться консультации специалистов в области образования, различные акции, тренинги и презентации. 

Начало осени горячая пора, как для покупателей, так и для производителей. Если Вы хотите сэкономить время и деньги, собирая ребенка в школу, то портал arbooz.com станет в этом незаменимым помощником. Интернет-магазин значительно облегчит жизнь родителей и порадует их. Сегодня школьные принадлежности подорожали на 3-10% по рыночным ценам. Но в нашем торгово-деловом центре каждый найдет себе качественный товар по своему карману. Здесь возможно купить сразу все, не выходя из дома. Чтоб не мотаться из одного конца города в другой воспользуйтесь удобством школьной ярмарки. Все вещи высокого качества от проверенных производителей. Пусть подготовка к новому учебному году станет для Вас праздником, а не скучной и утомляющей рутиной.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ярмарка, Школьники, Дети
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама