Спортивное питание GNC — здоровье и красота

23.08.2015
720
0

GNC является известным мировым брендом, выпускающим пищевые добавки хорошего качества. Главный офис данной компании расположен в городе Питтсбург. Деятельность GNC заключается в реализации продуктов питания для спортсменов, пищевых добавок через точи продаж партнеров, а также саму сеть компании.

Среди большого ассортимента продукции имеется большое количество минеральных, витаминных комплексов, фитопрепаратов, спортивного питания, пищевых добавок. Каждый продукт был тщательно разработан для спортсменов, а также активных людей. В каталоге нашего магазина имеется огромный список продукции, среди которого можно найти также Мелатонин и Л-Аргинин GNC высокого качества.

Уже 12 лет продукция данного бренда занимает лидирующие позиции среди аналогичных продуктов здорового питания США. В нынешнее время существует порядка 6 тысяч магазинов GNC, а более чем в 49 странах активно функционируют представительства данной компании.

При разработке каждого препарата специалисты данного бренда ориентируются на научные исследования, которые выполняются за участия ученых мирового уровня и опытных фармацевтов. На каждом этапе предусмотрен тщательный контроль, что позволяет с уверенность говорить о высоком качестве каждого произведенного товара.

Достаточно внимания специалисты уделяют исходному сырью, высокой надежности упаковки продукции. На самом же предприятии устанавливаются довольно строгие стандарты качества, которые превосходят даже предусмотренные сертификатами. В результате компания GNC может с уверенностью заявить о том, что ее препараты являются лучшими и в полной мере безопасными для человеческого здоровья.

Нельзя не сказать и про эффективность препаратов, что подтверждается доверием и популярностью среди многих спортсменов и активных людей. Благодаря широкому ассортименту каждый может подобрать для себя самое оптимальное решение. Специалисты компании постоянно занимаются новыми исследованиями, изготовлением препаратов для максимального удовлетворения потребностей каждого покупателя в зависимости от его требований и целей.

Приобрести добавку GNC можно в данном каталоге, выбрав товар из списка. Доставка продукции осуществляется по всей Украине, а также возможна бесплатная доставка по Киеву. Оплатить покупку можно как безналичным способом так и наличными при получении заказа.

Выбирайте качественное спортивное питание, заботясь о своем здоровье и красоте!

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Спортивное питание GNC, красота, здоровье
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама