Среднее образование в Англии

17.04.2022
233
0

Среднее образование в АнглииСтуденты, получающие образование в Великобритании, получают колоссальный опыт и обширные знания, не даром, английское образование является одним из лучших в мире. Осуществляется  возможность получения среднего образования в Англии. Для старших классов разработаны три типа образовательных программ. Компания FLEADERS даёт возможность учащимся всего мира выбрать оптимальный для себя вариант.

Компанию FLEADERS отличает от других компаний по обмену в старших классах, качественное размещение и постоянная поддержка, осуществляется это благодаря пониманию того, что иностранным студентам необходима дополнительная поддержка, пока они живут вдали от дома. Компания FLEADERS проявляет особую внимательность при выборе семьи, принимающей студентов для проживания. Координаторы, в свою очередь, всячески помогают студентам адаптироваться в непривычной для них обстановке, преодолеть возникающие проблемы с минимальными потерями.

Персонал компании  FLEADERS ежемесячно подготавливают отчёт для родителей, который основан на отзывах школы, принимающей семьи и самого обучающегося. Учащиеся живут в пансионах, в которых создаётся обстановка, приближенная к домашней.

Сотрудники, которые работают с иностранными студентами, проходят специальную подготовку и проверку. Как правило, сотрудники имеют многолетний опыт работы с молодёжью для успешного освоения ими обучающих программ.

Великобритания имеет многолетний опыт приёма студентов для обучения, многие британские семьи принимают в свои дома иностранных студентов. Принимающие семьи могут проживать как в городе, так и в сельской местности, с собственными детьми или без них, с наличием домашних животных или нет. Они предоставляют студентам возможность ознакомиться с культурой Великобритании, предоставляют незабываемый семейный отдых.

Опыт обмена в семьях Великобритании предполагает разговор только на английском языке, к примеру, если в семье будут проживать два и более студента, они обязательно будут из разных стран, чтобы общаться между собой они могли только на английском языке, что даёт колоссальный опыт в разговорной речи на английском.

Каждый обучающийся в Великобритании защищён Обещанием компании FLEADERS об оказании услуг, поэтому каждый может быть уверен в постоянной поддержке каждого обучающегося. Круглосуточная телефонная линия гарантирует, что в случае возникновения проблем, ученик или родители в любой момент могут связаться с компанией.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: образование за границей, образование в Англии
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама