Технадзор строительства – контроль работ на всех этапах

27.02.2020
448
0

Компания «Веха» предлагает технический контроль на всех этапах строительства. Чтобы объект строительства был вовремя сдан в эксплуатацию, не случилось никаких сбоев по времени и рисков, нецелевого вложения средств и других неприятностей, которых можно избежать, проводится контроль на всех этапах строительства, технический надзор и аудит.

Почему стоит обратиться именно в компанию «Веха»?

  • Здесь работают профессионалы с большим опытом работы. Они составляют рабочую команду специалистов, которые курируют проект на всех его этапах.
  • Благодаря техническому строительному контролю можно избежать нецелевого расхода средств, значительно сэкономить.
  • Технический надзор подразумевает контроль качества применяемых материалов и инструментов.
  • После каждого приезда на участок возведения объекта составляется подробный отчет, где указывается вся информация, в том числе обо всех возможно обнаруженных нарушениях.
  • Сверка проектно-сметной документации и проводимых работ.
  • Следующий этап строительства начинается только после того как устранены все нарушения на предыдущем этапе работы.

В результате можно предупредить все ошибки, которые могут возникнуть в процессе возведения объекта. Таким образом, обеспечивается качество работ, предупреждается возникновение дефектов, а если они все же возникают, то обнаруживаются и устраняются в процессе строительства, а не после ввода объекта в эксплуатацию.

Осуществляется и финансовый контроль: проверка смет, актов выполненных работ, контрольные замеры. В результате есть возможность избежать некачественных материалов, неточных замеров и лишних расходов.

Благодаря такому сопровождению в строительстве от компании «Веха» заказчик всегда будет получать самую точную и актуальную информацию о процессе возведения объекта. При этом необязательно будет приезжать для присутствия. Сотрудники компании «Веха» могут представлять заказчика на совещании. После каждого выезда на объект заказчик получает отчет о проделанной работе и результатах.

Технический надзор может понадобиться не только на этапе строительства, но и при необходимости покупки различной недвижимости. Благодаря техническому контролю дается независимая экспертная оценка от сторонней незаинтересованной в заключении договора организации, что гарантирует прозрачность и выгодность сделки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: технический надзор, веха, технический контроль
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама