Влюбленным в кеды.

24.02.2012
1962
0

Наша статья адресована девушкам. Влюбленным в кеды девушкам, которые прекрасно ориентируются в современной моде, не стараются угнаться за ней, но идут всегда на полшага впереди. Словом, для тех, кто предпочитает быть оригинальным, даже в некоторых случаях экстравагантным, мы расскажем о том, какие кеды сегодня носят.

Во-первых, это кеды на каблуках. Если вы не знаете историю о том, как и кто впервые додумался соединить несоединимое: матерчатую обувь, резиновую подошву и каблуки, то мы скажем вам, что сделала эта некая американка, танцовщица из стриптиз-клуба. Она пользовалась огромной популярностью, ей подражали, а потому идея быстро стала востребованной тысячами поклонниц. С чем носить эту экстравагантную обувь? Есть масса вариаций: джинсовые шорты, юбки, бриджи, джинсы, топы, милые блузки в цветочек. Кеды на каблуках это замечательный вариант для клубной вечеринки, если подойти серьезно к выбору платья и аксессуаров. Стилисты советуют узкое платье-мини, крупные клипсы и браслеты. Словом, данная обувь на каблуке дает неограниченный простор для вашей фантазии, тем более что можно выбирать каблук или платформу, варьировать высоту самих кед. А знаменитости, которые выбирают именно такие модели для светских мероприятий разного рода, уже неоднократно были замечены в кедах на каблуках на различных мероприятиях, а выбор светских дам получил высокую оценку экспертов моды.

Если вы предпочитаете обувь на плоской подошве, то следующая часть статьи – для вас. Безусловно, думая о комфорте, нельзя забывать и о том, что обувь должна украшать, притягивать взгляды, выделять вас из толпы. Чтобы выделиться, нужно всего лишь выбрать модный бренд, модный цвет и модный принт. Вот что предлагают дизайнеры в этом плане: штрихи, геометрические узоры, растительный орнамент клетка, куриная лапка. Если вам хочется сделать ставку на цвет, то обратите внимание на кеды цвета снега со шнуровкой в тон. Актуальны модели девчачьих розовых оттенков, фиолетовых, зеленых. Всегда в моде черно-белая классика, как это не покажется скучным кому-то из молодых модниц. Словом, выбор поистине огромен.

Например, кеды tommy hilfiger представляют как классические модели, сдержанные и респектабельные, так и молодежные, отличающиеся смелыми дизайнерскими решениями, яркими расцветками и украшенные забавными принтами. Так что, как видите, выбор действительно огромен. И выбор за вами!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: одежда, кеды, мода, обувь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама