Выбираем экономную посудомоечную машину

11.04.2017
690
0

Посудомоечная машина уже давно не роскошь, а вполне необходимая техника. Она сэкономит драгоценное время и, как ни странно, деньги, освободит от надоевшей обязанности. А моет посуду не хуже добросовестной хозяйки.

Как купить посудомоечную машину в интернете и не прогадать

Магазины бытовой техники предлагают множество моделей посудомоек, разных по функциям, производительности, потреблению воды и т. д. Огромный выбор приводит в замешательство покупателей, которые хотят потратить деньги с умом и приобрести действительно полезный девайс.

Важно, чтобы продавцы интернет-магазина помогли клиенту выбрать именно ту посудомоечную машину, которая справится с возложенными задачами и не ударит по бюджету. Например, часто покупатели даже не предполагают, что:

  • Один комплект посуды это: глубокая, мелкая и десертная тарелка, столовая, десертная и чайная ложки, вилка и нож, чашка с блюдцем и стакан. Часто ли вы обедаете с таким набором посуды? Максимальная загрузка посудомоечных машин 4-17 таких комплектов за раз.
  • Качество мытья и сушки можно определить еще до покупки — он указан в описании машинки от А до С. Оптимальное сочетание, которое не ударит по карману — высший уровень мытья А и минимальный сушки.
  • Чтобы вымыть вручную количество посуды, которое помещается в посудомоечную машину, нужно на 6-8л воды больше. Даже модели с максимальным расходом тратят воды меньше, чем человек. К тому же, посудомойка моет при температуре 60-75 градусов — ни одни руки не выдержат такой кипяток! А разнонаправленные струи отмывают любые загрязнения, вплоть до подгоревших остатков еды.
  • Посудомоечная машина позволяет экономить не только воду. Если установлен двухтарифный счетчик, запускайте посудомойку ночью — уровень шума не превышает 50 децибел. Кроме того, многие модели оснащены функциями экспресс-мойки, неполной загрузки, а программы автоматически выбирают температуру воды, режим мойки, расход воды.
  • Существуют малогабаритные посудомоечные машины шириной всего 45см.

Весь каталог посудомоек в Техномастере здесь - https://tehnomaster.com/catalog/dishwashers

Об этих и других особенностях посудомоечных машин вам расскажут продавцы харьковского интернет-магазина «Техномастер».

Что еще предлагает «Техномастер»?

  • Оригинальное качество. Магазин напрямую сотрудничает с производителями, все товары сопровождаются гарантийным талоном и сертификатом происхождения.
  • Адекватные цены — на 10-20% ниже, чем у конкурентов.
  • Партнерские склады в Одессе, Киеве и Днепре. Благодаря сети «Техномастер» быстро доставляет заказы в любой город Украины. Обычно доставка не превышает 3 рабочих дня. А в указанных городах работают пункты самовывоза.
  • Удобный расчет: с карты любого банка, через электронные платежные системы или наличными при получении товара.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: выбираем посудомоечную машину, посудомоечная машина
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама