Компактная посудомоечная машина – оптимальный вариант для небольшого кухонного пространства

18.07.2012
1246
0

По мнению многих домохозяек, посудомоечная машина на российской кухне – далеко не предмет первой необходимости, а элемент роскоши. Хотя на самом деле большое количество фирм-производителей бытовой техники и изделий для дома на сегодняшний день имеет в своем ассортименте малобюджетные модели посудомоечных агрегатов. Самой известной маркой по выпуску качественной и надежной бытовой техники по доступным ценам по праву считается турецкая фирма Vestel, которая занимается разработками и производством автоматических стиральных машин, холодильников, газовых и электрических плит, ну, и, конечно же, посудомоечных машинок.

Для владельцев больших апартаментов данной фирмой представлен целый ряд полноценных посудомоек на любой вкус и цвет, но и хозяева малогабаритных квартир и дач также могут найти здесь оптимальный вариант маленькой или компактной посудомоечной машины.

Компактная посудомоечная машина обладает всеми теми же качественными характеристиками и техническими возможностями, что и полноценный агрегат для чистки и мытья посуды. Так, например маленькая посудомоечная машина способна качественно и быстро очистить поверхность четырех комплектов посуды от грязи и остатков пищи. В один комплект посуды в свою очередь входит три тарелки разного диаметра, одна пара чашки и блюдца, один стакан, одна вилка, ложка и нож. Кроме того, компактную посудомойку можно установить как на кухонном столе, так и в шкафу и на полу.

Став обладателем подобного аппарата для чистки и мытья посуды, вы оградите себя от неприятной и грязной работы. Отличие посудомойки от человеческих рук заключается не только в автоматизированном режиме мойки, но и в ее качестве. Вода в посудомойке достигает нескольких десятков градусов по Цельсию, а, как известно в горячей воде погибает большее количество микробов.

Спустя непродолжительное время пользования посудомойкой вы поймете, что не сможете дальше без нее жить. Ведь как просто загрузить грязную посуду и, отдыхая на диване перед телевизором или с интересной книжечкой в руке, достать через час совершенно чистые тарелки, кружки, чашки, вилки, ложки и кастрюли.

Незаменимой она станет и для любителей часто и много готовить, потому как, для того чтобы приготовить одно несложное блюдо требуется в пять раз больше необходимой посуды и варочных инструментов, жир, накипь и грязь с которых навсегда легко и просто можно удалить вручную.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: посудомоечная машина, бытовая техника
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама