Выбор прогулочной коляски на долгосрочную перспективу

08.06.2015
804
0

Многие родители, в вечной заботе об удобстве и комфорте для своего малыша во время прогулки, очень тщательно подходят к выбору коляски. Все сходятся во мнении, что основными преимуществами прогулочной коляски должны быть: легкость, комфорт и безопасность, кресло посадки должно быть достаточно глубоким, желательно горизонтальное положение спинки, обязательна защита от солнечных лучей и непогоды. Большим преимуществом является утепленный чехол для ног, который позволит сохранить тепло зимой. Кроме того, коляска должна быть практичной, наличие натуральных материалов определенно приветствуется, наряду со всем этим приветствуется устойчивость и мобильность. Один из наиболее предпочтительных вариантов, что сочетает в себе все вышеперечисленных качества, можно найти на  сайте http://kiddi-m.ru/koljaski/trosti/peg-perego-si-completo.htm.

Прогулочные коляски делятся на три вида, исходя из веса: тяжелые облегченные и трости.

Тяжелые коляски обычно являются «трансформерами», которые способны создать комфортное спальное пространство для малыша, их вес обычно начинается от 12 кг, поэтому их использование не всегда удобно, особенно если Вы живете в многоэтажном доме. При выборе такой коляски необходимо отдавать предпочтение такой системе хода и амортизации, которые смогут обеспечить максимальный комфорт, эффективность использования будет выше в случае сужения передней колесной базы относительно задней. 

Облегченный вариант прогулочный коляски более практичен из-за меньшего веса, он обычно колеблется в промежутке от 8 до 10 кг. Такая коляска отличается устойчивостью и удобством мета для сидения, ребенок может самостоятельно в нее садиться и вставать, за счет его низкой посадки. такая коляска удобна при различных поездках, поскольку очень быстро складывается и достаточно компактна. Отдавайте предпочтение моделям с мягким сиденьем и боковыми ручками, чтобы максимально позаботиться о безопасности малыша.

Саймы легкий вариант для прогулки с малышом – это коляска-трость, ее конструкция более чем проста, она сконструирована из достаточно легко сиденья из ткани и рамы из алюминия. Она мобильна и компактна, такая коляска незаменима в длительных поездках. Наряду с этим это наиболее небезопасный вид коляски, благодаря низкой устойчивости конструкции, не совсем удобной позиции для сна, отсутствие защиты от внешнего негативного воздействия. Чаще всего такая коляска используется в летнее время.

При выборе коляски не всегда бренд – это показатель выгоды, чтобы подобрать оптимальное предложение по цене и качеству обращайте внимание на сравнительные характеристики всех представленных марок.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Детская коляска, детские коляски, выбор детской коляски
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама