Защита рук от химикатов

21.10.2019
536
0

Защита рук от химикатовМногие женщины, а в последнее время и мужчины следят за своим внешним видом. Особенно люди стараются ухаживать за лицом: крема, маски, пилинг и так далее. Но не надо забывать и о других частях тела. Например, руки тоже требуют особого ухода. Чтобы руки в сорок лет не выглядели как у бабульки, заранее об этом надо позаботиться. В первую очередь, работая с химическими веществами, нужно надевать перчатки. Большой выбор нитриловых перчаток можно найти здесь.

Но для начала нужно выяснить, что это за перчатки и для чего они нужны. Если вы собираетесь делать медицинские или ветеринарные манипуляции, то обязательно нужно работать в перчатках. Так же, соприкасаясь с химическими веществами, нужно защищать свои ручки. Например, если вы хотите почистить духовой шкаф, помыть полы с моющим средством, почистить ковер или просто помыть посуду, нужно надевать перчатки для защиты нежной кожи рук.

Нитриловые перчатки хорошо подойдут для таких работ. Нитрил – это материал, который представляет собой высокопрочный полимер. Он является заменителем каучука. Латексные изделия очень дорогие, но ему нашли более выгодную альтернативу – нитрил, который является гипоаллергенным, а так же подойдет для работы с любым агрессивным веществом.

Преимуществ нитриловых перчаток множество. Во-первых, как уже было сказано – цена. Нитриловые перчатки стоят гораздо дешевле аналогов, так как, например, латексные перчатки делают из натурольного каучука, а нитриловые из синтетического, хоты свойств своих от этого не теряет.

Во-вторых, такие перчатки имеют высокую эластичность. Они очень удобные в применении, несмотря на состав. В-третьих, перчатки обладают гипоаллергенностью. Латексные перчатки могут вызывать аллергию, а нитриловые перчатки совсем безопасны для здоровья, и подойдут для любой деятельности.

Так же преимуществом является устойчивость к различным веществам. Перчатки защищают от воздействия масел, эфиров, растворителей, жиров и других материалов. Поэтому подойдут для работы на предприятиях, в автомобильных мастерских, на стройке и в других местах повышенной опасности. Еще нитриловые перчатки являются герметичными. Подобрав правильно размер, они плотно прилегают к рукам, не протекают и не рвуться, что создают максимальный комфорт для работы.

В интернет магазине Доля можно купить такие перчатки по очень выгодным ценам, подобрав не только свой размер, но и более приятный для Вас цвет, который будет поднимать настроение доже при работе с неприятными веществами.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: защита рук, нитриловые перчатки, защита рук от химикатов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама