Одноразовые перчатки нитриловые для защиты рук

18.01.2022
276
0

Одноразовые перчатки нитриловые для защиты рукМногие современные профессии требуют защиты рук. И речь идёт не только о медицине, но и в косметических салонах, пищевой промышленности, химической промышленности, фармацевтической, нефтеперерабатывающей и так далее, необходимо защищать руки от воздействия вирусов, микробов и вредных химических веществ. Для всех этих отраслей защита рук является жизненно необходимой. Современная промышленность предлагает большое количество и множество разновидностей средств защиты, в первую очередь, это одноразовые перчатки. Одноразовые перчатки нитриловые, на сегодняшний день, являются наиболее удачным и безопасным вариантом защиты рук.

Преимущества нитриловых перчаток.

Латексные и виниловые одноразовые перчатки используются достаточно длительное время, в целях защиты рук, но латексные перчатки достаточно часто могут вызывать аллергию, а виниловые перчатки не достаточно прочны. Однако в медицине, латексные перчатки ещё достаточно распространены. Латекс изготавливается из млечного сока каучуконосных деревьев, в состав которого входит белок, именно он и является аллергеном. Причём, аллергической реакции подвергается не только тот, кто надел перчатки, но и пациент, с которым работает персонал.

Итак, основными преимуществами нитриловых перчаток являются:

  1. Гипоаллергенность. Нитриловые перчатки изготавливаются из синтетического каучука, который не вызывает аллергических реакций.
  2. Высокая эластичность.  Предел растяжения нитриловой перчатки до 500%, при этом, перчатка из нитрила, буквально, подстраивается под кисть, принимает её форму, а после снятия, быстро приобретает первоначальную форму. Важно и то, что перчатки не пережимают сосудов рук, в них комфортно руке, при работе чувствуются все детали.
  3. Прочность. Нитриловые перчатки очень прочны, они устойчивы к проколам и порезам, к воздействию химических веществ, в том числе и агрессивных. Нитрил выдерживает высокие температуры: от 40 градусов до 100 и 120 градусов. Не теряет своих свойств нитрил и при низких температурах, до -20 градусов.
  4. Комфорт. Комфорт в работе немаловажное условие для продуктивной деятельности. При контакте с кожей нитрил не доставляет дискомфорта, он не прилипает к коже рук, хорошо скользит.

Интернет-магазин СанГиг предлагает медицинскую одноразовую продукцию высокого качества от лучших производителей. Компания сама является производителем одноразовой продукции, которая, сегодня, так востребована во всём мире. Вниманию пользователей представлены:

  1. Одноразовая одежда и обувь.
  2. Одноразовые простыни.
  3. Одноразовая продукция для косметических салонов.
  4. Дезинфицирующие средства.
  5. Одноразовые медицинские материалы и инструменты.
  6. Косметика и аксессуары для гостиниц и отелей.
  7. Средства индивидуальной защиты.
  8. Хозяйственные товары.

Это и многое другое можно найти в интернет-магазине СанГиг, а удобный поисковик поможет сделать это быстро.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: одноразовая медицинская продукция, нитриловые перчатки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама