Аккум для электронных сигарет

18.11.2021
328
0

Любителей вейпинга с каждым днем становится все больше. Вкусный дым предпочитают люди разных возрастов по разным причинам. Благодаря широкому выбору данных аксессуаров каждый желающий может приобрести электронную сигарету. В качестве главного дополнения и неотъемлемой части вейпа выступает аккумулятор. При покупке аккумулятора 18650 испаритель не изменят свой дизайн, в тот момент как производительность меняется. Некоторые виды электронных сигарет необходимо подзаряжать от сети или же посредством ноутбука, планшета и т.д. На сайте https://18650.in.ua/ нашей компании можно купить все вышеперечисленные виды аккумуляторов по доступным ценам.

Контейнер для одного аккумулятора 18650

Современные производители предлагают широкий выбор аккумуляторов для вейпов, которые отличаются разным химическим составом. Для электронной сигареты предназначены блоки питания li-ion.

В вейпах используются батареи, обладающие типоразмером AAA (цилиндрическая форма). Данные батареи считаются стандартными и самыми распространёнными.

Особенности и виды литий-ионных аккумуляторов для электронных сигарет

  1. Наиболее безопасной продукцией выступают литий-марганцевые батареи 18650. Аккумуляторы обладают устойчивостью к таким негативным воздействиям как перезагрузки, перегрев, короткое замыкание и механические повреждения. Достаточно редко к данным вариантам подразумевается наличие защитных плат. Для IMR-к не характерна чувствительность к высокому зарядному току, поэтому аккумуляторы не теряют свою емкость, даже в процессе подзарядки на 2А. Для данного случая скорость подзарядки будет в четыре раза выше. Литий марганцевый аккумулятор 18650 считается наилучшим вариантом, не взрывается, даже если сильно нагрет.
  2. Аккумуляторы в виде литий-ионных батарей считаются взрывоопасными. Это не касается тех, вариантов, в которых предусмотрены PCB платы, защищающие от взрыва. Для литиевого аккумулятора 18650 характерна большая чувствительность к перезарядке, низким температурам и ряду подобных факторов. Эксплуатационные характеристики аккумулятора определяются условиями использования изделий и соблюдением правил. Цена на данные изделия невысокая. Наиболее опасными аккумуляторами из данной категории считаются модели ICR, в составе которых присутствует кальбат.
  3. Особенности литий-полимерных АКБ, которые пользуются особенной популярностью в китайском производстве, является то, что изделия обладают устойчивостью к нагрузке и способствуют удержанию максимального тока заряда дольше других вариантов. Элементы не греются, за счет чего аккумуляторы не взрываются без причины.

Аккум 18650 купить: https://18650.in.ua/li-ion-battaries/battery/.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: электронные сигареты, аккум для электронных сигарет
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама