Функционал и особенности гидравлических тележек

10.05.2019
576
0

Функционал и особенности гидравлических тележек

Гидравлическая тележка – распространенное складское оборудование, позволяющее транспортировать грузы внутри склада. РОКЛЫ имеют в своей конструкции специальный гидравлический механизм, позволяющий с легкостью поднимать грузы массой до 2500 килограмм. Любые роклы Вы сможете купить по этой ссылке - https://elektromotor.com.ua/g20173754-rokly .

Функциональные особенности

Гидравлические тележки – надежные агрегаты, которые могут использоваться на современных складах. Их масса составляет до 85 килограмм. В основном такие приспособления используются внутри помещений. Для производства оборудования используются специальные материалы, которые не подвергаются коррозии. Это достигается благодаря защитным покрытиям. В конструкции тележек имеется еще и гидравлический домкрат, обеспечивающий поднятие больших грузов с минимальными усилиями. Неплохую модель можно купить здесь- https://elektromotor.com.ua/p955008754-rokla-vulkan-syp.html

Гидравлическая тележка – специальное оборудование, которое практически не требует никакого технического обслуживания. На протяжении отведенного производителем эксплуатационного срока оборудование будет работать исправно. При необходимости справиться с управлением таким оборудованием может каждый человек, даже если у него нет соответствующего опыта.

Долговечность

После покупки на склад гидравлической тележки можно существенно ускорить работу складского комплекса. Такое оборудование является очень эргономичным, обладает большой грузоподъемностью и рядом других положительных качеств. Также роклы не нуждаются в заправке топливом. Для изготовления гидравлических тележек используется высококачественная сталь, делающая такое оборудование надежным и удобным в плане использования.

Большой ассортимент

На сегодняшний день не должно возникнуть никаких трудностей с покупкой такого оборудования. Ведь складские роклы изготавливаются в разных размерах и конфигурациях. На стоимость влияют размеры и грузоподъемность конструкции. Кстати, в ассортименте некоторых производителей встречаются еще и тележки со встроенными весами, которые являются очень удобными в плане использования.

Наличие гарантии от производителя

Многие изготовители дают многолетнюю гарантию на свои изделия. Поэтому даже если тележка приобретается для использования на крупном складском комплексе, вы можете быть уверены, что в случае поломки вам смогут ее быстро отремонтировать. Хотя такое оборудование выходит из строя крайне редко. Надежность такого приспособления во многом зависит от того, насколько качественное гидравлическое оборудование там используется.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: гидравлические тележки, оборудование для склада
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама