Hunter полив: преимущества и особенности монтажа

30.07.2020
424
0

Капельное орошение — наиболее оптимальный вариант для полива газона. Подобные системы используются в парках, скверах и при обустройстве частной территории. Их популярность связана с экономией. В некоторых случаях расход воды удастся снизить на 60%. Если вы установите автоматику, также сможете сэкономить электричество. Это одна из причин, которой люди выбирают Хантер полив.

Обустройство капельного орошения

Если вы выбрали этот тип станции, понадобится специальная линия с соединительными элементами и затвором. Если она будет “запитана” в общую инженерную систему, у соседей могут возникнуть проблемы с подачей воды. У людей нет желания каждое утро выслушивать жалобы, поэтому приходится искать альтернативу. Можно использовать специальные емкости или проводить орошение в ночное время.

В случае большой садовой территории или ведения агробизнеса, будет полезна система Хантер полив. Это инновационное решение, которое выбирают многие предприниматели. Специальное оборудование поможет контролировать интенсивность подачи воды, время работы и прочее. Такой вариант советуют многим покупателям, посетившим магазин насосного оборудования.

Преимущества автоматизированных систем

Автоматизация (https://ukrpoliv.com.ua/product/automation-accessories) — это то, что важно для владельца большого участка. Вы вряд ли найдете 30-40 минут времени каждый день для того, чтобы потратить его на уход за газонами. Это также касается сада и прочей территории. Люди, у которых установлена электроника, не беспокоятся по этому поводу. Такой модуль будет эффективен в следующих случаях:

  • выращивание и селекция агрокультур в парниках;
  • уход за декоративными растениями на коттеджном участке или в саду;
  • благоустройство общественных территорий.

Как правильно выбрать оборудование для орошения?

Если вы хотите не допустить ошибок и предотвратить лишние расходы, стоит начать с проектирования. Это этап, который позволит исключить снижение эффективности систем подачи жидкости. Проконсультировавшись с профессионалами и получив детальный план, вы сможете правильно выбрать оборудование.

Немаловажно и то, какой магазин вы выбрали. Вы должны быть уверены, что используете надежные и долговечные материалы. Только так удастся предотвратить потерю целостности и герметичности системы. Все это исключено в тех случаях, когда вы заказываете товар на сайте ukrpoliv.com.ua. Это магазин, который доставляет оборудование всего за 1-3 дня и предлагает самые низкие цены в Украине. Поэтому, компании с каждым днем доверяет все больше людей. Это владельцы агробизнеса, коммунальные предприятия и другие покупатели.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Капельное орошение, автоматический полив, автополив
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама