Интернет-магазин строительной и садовой техники Hecht

15.06.2020
362
0

Интернет-магазин строительной и садовой техники HechtПри строительстве дорог, фундаментов, пешеходных дорожек, стоянок, спортивных площадок, а так же других подобных работах, где необходимо уплотнение грунта, не обойтись без такого оборудования, как виброплиты. Главным преимуществом использования виброплит, является то, что использовать их можно на небольших участках, площадью до 1000 квадратных метров, где, не сможет работать крупногабаритная трамбовочная техника. Самыми лёгким виброплитами являются электрические виброплиты, но подходят они для работы только на небольших участках для ландшафтных и сельскохозяйственных работ. Для более существенных работ, таких, как уплотнение фундамента, укладка асфальта используют более тяжёлые и мощные виброплиты, которые работают на жидком топливе – бензине или дизеле. Для трамбовки асфальта и грунта применяют разные виброплиты, для работы с асфальтом необходимы виброплиты с системой подачи воды, чтобы рабочая поверхность виброплиты не прилипала к асфальту. Для трамбовки грунтов используются более мощные виброплиты с рельефным основанием. По способу движения, виброплиты могут быть поступательными или реверсивными, которые различаются направлением движения. Выбирать виброплиты следует в соответствии с предстоящим объёмом и качеством работ. Здесь основными критериями являются вес и мощность этих машин.

Циркулярная пила является самым востребованным и необходимым инструментом в собственном хозяйстве или на даче. Купить циркулярку предлагает интернет-магазин HECHT, и здесь главное помнить, что существуют два вида циркулярных пил для хозяйственных нужд – это дисковые пилы и цепные пилы. Название дисковая пила говорит сама за себя, здесь в качестве рабочего инструмента используется диск. В цепных пилах рабочим является цепь с режущими зубьями. Цепные пилы, в свою очередь делятся на электрические и бензомоторные. Главным показателем циркулярной пилы является её мощность. Мощность пилы необходимо выбирать от качества материала, с котором предстоит работать, например, для распиливания полимеров нужна малая скорость вращения, а для распиливания древесины большой плотности, наоборот, скорость должна быть достаточно высокой.

Компания «HECHT Украина» предлагает широкий выбор техники и товаров для огорода и сада компании HECHT Чехия. Такой инструмент призван максимально облегчить работу на приусадебном участке. Каждое изделие, представленное на страницах интернет-магазина садовой техники hecht, было тщательно проверено и протестировано, прежде чем было запущено в реализацию.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Виброплиты, интернет-магазин садовой техники, циркулярки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама