Колеса для складских тележек от sklad-77.ru

15.06.2020
305
0

Колеса для складских тележек от sklad-77.ruВ рамках складских помещений и на территории баз, а также в торговых залах, где необходима переброска груза, для доставки товара применяются специальные тележки. Как правило, они состоят из платформы с бортами или без них. Благодаря такому подходу от тележки можно добиться высокой грузоподъемности, а за одну ходку транспортировать больше продукции. Для более удобного перемещения и маневрирования на платформы устанавливают колеса со штырем с тормозом.

В чём особенность опор такого типа?

Дело в том, что они фиксируют положение тележки, не допуская её сползание, даже под углом. После опускания рычага, осуществляется блокировка вращения колеса. Чтобы продолжить движение, необходимо вернуть рычаг в исходноеположение. Само колесо изготавливается из оцинковки, а шина производится из резины. Грузоподъемность конструкции зависит от размеров колеса. Причем подсчёт осуществляется по трём колесам, суммируя полученные значения. Изделия подходят для использования во влажной среде и при воздействии химических веществ. Также стоит выделить широкий режим рабочих температур.

Колёсные элементы от sklad-77.ru

Несмотря на высокую грузоподъёмность и надёжность тележки, именно колёс больше подвержены поломке. Чтобы минимизировать риски, нужно позаботиться о покупке надёжных колесных элементов от проверенных производителей. Сделать это можно в рамках сайта sklad-77.ru. Здесь представлен широкий ассортимент товаров для складской техники. Компания ООО «Склад 77» специализируется на поставках колес и опор для складского оборудования. Сотрудники организации помогут с выбором оптимального решения для поставленныхзадач.

Преимущества сотрудничества с компанией «Склад 77»

Надежность. Все взятые обязательства будут выполнены сполна;

Качество. Поставки товаров осуществляются от проверенных производителей, поэтому можно рассчитывать на качество реализуемой продукции;

Выгода. Постоянные покупатели могут рассчитывать на низкие цены и бесплатную доставку;

Помощь. Опытные сотрудники компании всегда готовы оказать консультативную поддержку клиентам;

Удобство. Онлайн каталог продукции отличается удобством поиска, что позволит сделать выбор и совершить покупку без неудобств.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: организация склада, колеса для складских тележек
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама