Монтаж теплового насоса

21.07.2017
1229
0

Если вам требуется установка теплового насоса, обращайтесь в нашу организацию. Мы разработаем расчетные и технические документы, посоветуем вам, насосы каких производителей являются лучшими. Вы будете знать, во сколько обойдутся грунтовые работы, еще на этапе создания проекта будущей геотермальной системы. Кроме того, мы подскажем вам, как экономить ресурсы при эксплуатации смонтированного оборудования.

Этапы работы

О том, как производится установка оборудования, рассказано подробно на сайте http://projectvp.kiev.ua/heat-pump/. Сначала наши профессионалы просчитают, каковы теплопотери помещения, оценят возможные расходы, которые потребуются для его теплозащиты. Они определят, насос какой мощности вам потребуется, произведут расчет и конфигурацию наружного коллектора, выберут оптимальный вид теплоносителя.

Специалисты составят полную спецификацию оборудования, учитывая текущие и будущие потребности клиента. Они произведут предварительный расчет реальных расходов электричества и составят баланс ожидаемой экономии.

Монтажные работы начинаются с прокладки геотермального зонда, раскладки труб, организации коллектора. После этого наши сотрудники осуществят обвязку насоса и опрессовку смонтированной системы, выполнят установку теплых полов, кондиционеров, системы горячего водоснабжения и т.д. В конце они произведут электромонтажные работы и пробный пуск насоса. После этого можно будет им пользоваться без всяких опасений.

Стоимость услуги

Цена оборудования и монтажа системы будет зависеть от типа насоса. Японские и немецкие модели обходятся дороже всего, отечественные стоят дешевле. Мы рекомендуем заказчику лучшие варианты, но окончательное решение принимает он сам.

Прокладка тепловых зондов включает в себя затраты на оценку земельных работ, а также стоимость теплоносителя. Наша компания предлагает такую услугу по вполне приемлемым расценкам.

Монтаж системы должен быть выполнен максимально качественно. Запрессовка труб, установка разводки подключения системных датчиков, а также электрозащиты существенно влияет на стоимость монтажа оборудования. Если организовать тепловой коллектор грамотно, он прослужит очень долго, следовательно, все ваши затраты окупятся.

Не стоит экономить и обращаться в сомнительные организации, поскольку это может повлечь за собой еще более крупные затраты. Сразу же приходите к нам. Мы гарантируем вам качественное выполнение всех работ, связанных с выбором и последующим монтажом теплового насоса.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Монтаж теплового насоса, Тепловые насосы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама