Насосная станция Pedrollo JSWm 2AX/24

05.01.2019
528
0

Насосные станции от производителя Pedrollo

Производитель Pedrollo является одним из лидеров в сфере производства насосных агрегатов, используемых для перекачивания разных типов жидкости. С их помощью может осуществляться не только транспортировка воды, но и создания высокого давления в системе. За счет эффективности и надежности, такое оборудование может применяться в разных сферах хозяйственной деятельности. Благодаря уникальным характеристикам такое оборудование отлично подойдет для использования в сельском хозяйстве, промышленности и на дачных участках. Насосная станция Pedrollo JSWm 2AX/24 подходит для тех случаев, когда требуется обеспечить высокую производительность.

Разновидности

Существуют следующие виды насосных агрегатов:

  • Hydrofresh. В этой комплектации применяется насос, управляемый с использованием специального механического реле. За счет реле может выполняться включение и выключение по достижению определенного уровня давления;
  • EasyPump. В этой комплектации для управления насосом предусмотрен электронный контроллер. Он также позволяет включать и выключать агрегат по достижению определенного уровня давления.

Области использования

На сегодняшний день насосные агрегаты от этого производителя могут использоваться в тех случаях, когда требуется обеспечить автономное водоснабжение. Такое оборудование может поддерживать давление на определенном уровне, что обеспечивает практичность и удобство в эксплуатации. В этих агрегатах могут быть разные технические характеристики, которые зависят от модели.

Есть специальные модели, предназначенные для использования в колодцах. Благодаря уникальным характеристикам они подходят для применения системах автономного водоснабжения, поскольку в их конструкции предусмотрена специальная автоматика. Нередко они могут применяться для поддержания определенного уровня давления в отопительных системах. В сельском хозяйстве они используются в системах орошения для обеспечения их стабильной работы.

Преимущества

Эти насосные агрегаты обладают рядом достоинств:

  • Надежность;
  • Простота в использовании и безопасность;
  • Экономичный расход энергетических ресурсов;
  • Приемлемая стоимость.

Благодаря всем этим преимуществам агрегаты от этого производителя смогли найти свое применение в разных областях промышленности. На их основе создают системы водоснабжения для частных домов и промышленных объектов. А также они отличаются простотой подключения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: насосная станция Pedrollo JSWm 2AX/, Насосная станция
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама