Насосы Grundfos

14.06.2018
901
0

Насосы Grundfos

Grundfos – одна из крупнейших в мире компаний по изготовлению циркуляционных насосов. Именно она установила достаточно высокую планку качества для многих производителей аналогичной продукции.

Если вы в поиске продукции, которая бы полноценно функционировала и при этом качественно выполняла все свои технические функции. Прибор с продолжительным сроком службы Grundfos – это то, что вам нужно.От датского производителя насосы Grundfos с их техническими особенностями позволят вам решить все ваши задачи для благополучного функционирования системы.

Преимущества и характеристики насосов

Основными качественными характеристиками насосов являются:

- высокая производительность;

- надежность систем;

- компактность оборудования;

- энергоэкономичность;

- продолжительный срок службы;

- бесшумная работа системы.

Важной характеристикой для простого пользователя является простота в работе. Некоторые модели насосов вообще не требуют специальной настройки, все происходит автоматически. Прибор самостоятельно подбирает параметры, необходимы для эффективной работы конкретной системы. Эти характеристики позволяют их использовать для установки различных отопительных систем закрытого и открытого типа.

Разновидность продукции

В арсенале компании представлено очень много различных серий по типу двигателя и техническим характеристикам, которые позволяют перекрыть различные ваши потребности. Насосы дают возможность регулировать скорость работы, доступно 3 варианта скоростей. В зависимости от специфики работы каждого вида насосов, они могут перекачивать воду высокой температуры и при этом выдерживать такое же давление.

Характеристики качества и работы

Все насосы Grundfos выполнены с чугуна, латуни, нержавеющей стали, бронзы и алюминия. Все они имеют электродвигатели, которые оборудованы специальным узлом управления. Все узлы имеют защиту от влаги, и комплектуется изоляционной обмоткой, это лишает вас трудностей по установке дополнительной защиты. Срок эксплуатации превышает 10 лет, что удобно и экономично.

Единственной важной рекомендацией для эффективной работы насоса буде ее монтаж в горизонтальном положении. Именно так, прибор максимально качественно будет выполнять поставленные задачи в любых условиях вашей ванной комнаты.

Taken from: https://vimore.org

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: насосы, насосное оборудование, насосы Grundfos
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама