Назначение и плюсы использования установки Тангенс-3М

15.12.2020
288
0

Назначение и плюсы использования установки Тангенс-3ММожно с определенной долей уверенности говорить о том, что электрические измерительные работы являются важной частью многих процессов. Чтобы рассчитывать на получение качественного и надежного результата, нужно использовать специальное оборудование, способное обезопасить работу системы или своевременно справиться с неполадками.

Измерительная установка Тангенс-3М является отличным вариантом оборудования, если требуется надежный и качественный, эффективный и доступный прибор для промышленных процессов. Оборудование можно отнести к испытательным установкам. При правильной эксплуатации гарантируется долговечная работа. На странице https://polikrat.com/ustanovka-tangens-3m можно найти описание и характеристики, посмотреть схемы и производителя, прочесть отзывы и узнать о доставке прибора Тангенс-ЗМ.

Установка используется для вычисления тангенса угла диэлектрических потерь, которые происходят в трансформаторном масле. К тому же оборудование поможет произвести измерение проницаемости и напряжения, определит температуру и электрическую емкость масла. Прибор отличается общепромышленным использованием.

Основные плюсы установки следующие:

  • возможность использования всех ячеек, сохраняя параметры в памяти;
  • в памяти сохраняется запись последних измерений;
  • можно посмотреть результаты на дисплее;
  • простота подсоединения к ПК;

При эксплуатации оборудования нужно учитывать то, что оно может работать при определенном температурном режиме. К тому же внимания заслуживает влажность воздуха, которая не должна превышать 80 процентов.

Для удобства использования установки в комплекте поставляется:

  • измерительная ячейка;
  • провода для подключения к ПК и диск с софтом;
  • сетевой кабель;
  • паспорт и инструкцию к использованию.

Чтобы заказать автоматическое устройство на сайте polikrat.com, можно рассчитывать на его доставку в пределах страны, а также гарантию от производителя. Важно своевременно проверять, работоспособность оборудования. Если своевременно обнаружить и устранить неполадку, можно рассчитывать на долгий срок службы и безопасную эксплуатацию прибора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Тангенс-ЗМ, электрические измерительные приборы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама