Обзор основных комплексных решений для маркировки товаров

08.01.2020
614
0

На сегодняшний день маркировке товаров отведено немаловажное значение. Ее необходимость очевидна, как для конечных потребителей, так и для производителей. При этом, список утвержденных законодательством данных, обязательных для нанесения на этикетку регулярно пополняется. для того, чтобы увеличить производительность и ускорить процесс нанесения маркировки, предприниматели используют специальное оборудование, такое как: этикет-пистолеты или маркираторы кроя. Немаловажное значение при этом имеют и расходные материалы для маркировки, на которых наносится информация. Приобрести все необходимое можно на сайте компании ООО «Спитч Технопроект» https://markirovka.in.ua/, которая реализует продукцию собственного производства, а также устройства от ведущих торговых марок, отличающихся высоким качеством.

Использование материалов для маркировки

В настоящее время некоторые торговые точки отдают предпочтение производителям, маркирующим свою продукцию. К тому же, существует законодательная база, которая обязует осуществлять этикетирование товаров.

Осуществляя маркировку изделий, вы не только соблюдаете действующее законодательство, но и обеспечиваете доступ покупателей к необходимой информации, такой как:

  • данные о производителе;

  • название изделия и его основные характеристики;

  • соответствие стандартам, основываясь на которые товар был изготовлен;

  • дата изготовления и срок годности.

Информация наносится на расходных материалах для маркировки. В зависимости от особенностей и группы продукции, это могут быть: этикет-ленты, картонные бирки или термоэтикетки, которые можно заказать на сайте компании ООО «Спитч Технопроект».

Решения для маркировки от ООО «Спитч Технопроект»

Для осуществления упаковки и маркировки товаров, производители предлагают обратить внимание на комплексные решения, которые включают в себя не только расходные материалы для маркировки, но и необходимое оборудование:

  • нумераторы кроя — применяются в текстильном производстве в целях нумерации элементов кроя на швейном конвейере;

  • этикет-пистолеты с иглой — для прикрепления бирки с ярлыкодержателем на текстильные изделия и одежду;

  • маркираторы для ценников — прибор для быстрого нанесения на товар этикетки с необходимой информацией.

Приобретая необходимое оборудование и материалы на сайте компании ООО «Спитч Технопроект», вы получаете высококачественный товар, который обеспечит быструю и эффективную маркировку продукции в соответствии с ключевыми требованиями.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: материалы для маркировки товаров, маркировка товаров
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама