Промышленный холод для общепита

27.09.2020
419
0

Промышленные холодильники и морозилки обычно встречаются на предприятиях сферы общепита и торговыми структурами, занимающимися реализацией продуктов питания.

ООО Легат ЛТД ПЛЮС специализируется на изготовлении холодильного оборудования промышленного типа и сферы общепита, осуществляет обслуживание техники. Обладая достаточными навыками в данном направлении, специалисты пользуются наиболее эффективными решениями для достижения отличных результатов. Подробнее о предлагаемой продукции и услугах на сайте https://legat.com.ua.

Виды современного холодильного оборудования

Ассортимент промышленных морозильных устройств достаточно широкий. Они представлены на рынке в многочисленных модификациях. У заказчика присутствует возможность подобрать и установить подходящие устройства бизнеса, независимо от располагаемого пространства.

Профессиональные агрегаты обычно рассчитаны на продолжительную работу при достаточно высоких нагрузках. Каждый тип оснащения поддерживает определенный диапазон температур, выполняя требуемый функционал

Морозильные шкафы. Такие устройства отлично подойдут для коммерческих направлений. Огромный ассортимент позволит с легкостью найти требуемый вариант.  Агрегаты отличаются по размерам и типам открывания дверей. Модификации с прозрачными дверями хорошо справляются с демонстрацией продукции. Могут состоять из нескольких секций, отличаться объёмом.

Морозильные камеры. Подходят для ресторанов и подобных заведений, где нужно место для хранения огромных объёмов пищи. Для удобства, внутри камер предусматриваются полки, на которых удобно размещаются различные продуктовые запасы.

Ларь шоковой заморозки. Оборудование обеспечивает достаточно быстрое охлаждение, а также заморозку овощей, мясных, рыбных и других продуктов, сохраняя в максимально возможном количестве все полезные вещества.

Охлаждаемые столы. Разрабатываются для предприятий по приготовлению еды. Используются для резки салатов и приготовления других блюд. Повар пользуется удобной поверхностью с охлаждаемыми ёмкостями для основных составляющих. Оборудование отличается широким диапазоном температур, размерами, внешними параметрами и функционалом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: холодильный ларь, Холодильное оборудование
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама