Розыгрыш фитнес браслета от CITYHOST

25.07.2019
443
0

Розыгрыш фитнес браслета от CITYHOSTК спорту, к активному образу жизни приобщается сегодня всё больше людей, и это прекрасно, ведь таким образом можно дольше сохранять молодость, здоровье, красоту. Незаменимым помощником для ведения здорового образа жизни стали фитнес браслеты. Не зря такие устройства называют «умными» браслетами, основной их функцией является подсчёт физической активности в течение дня, а так же контроль показателей, связанных с состоянием здоровья. Фитнес браслет показывает количество шагов, пройденных за день, отмечает потраченные калории, контролирует частоту сердечных сокращений, артериальное давление, отражает качество сна и многое другое. CITYHOST.UA предлагает на странице  https://cityhost.ua/action/rozygrysh-fitnes-brasleta-xiaomi-mi-band-4.html  участие в розыгрыше новой модели фитнес браслета XIAOMI MI BAND 4. Браслет достанется одному из клиентов, который закажет новый виртуальный хостинг или продлит уже существующий на один год. Заявки на участие в розыгрыше принимаются до первого августа 2019 года. Победитель получит уведомление о выигрыше по электронной почте, при этом сам подарок может получить только владелец хостинг-аккаунта.

Приобрести лучший хостинг сайтов в Украине можно у провайдера https://cityhost.ua по умеренной цене. Здесь предлагают лучший хостинг с поддержкой РНР. Используется только лучшее брендовое оборудование. Инновация от CITYHOST – это надёжная защита аккаунтов и CMS от взлома. Сверхточный анализ, который лежит в основе антивирусной программы, в состоянии обнаружить даже неизвестный вредоносный вирус. Квалифицированные специалисты готовы обеспечить квалифицированную техническую поддержку своим клиентам. Качество услуг в CITYHOST постоянно улучшается, регулярно добавляются новые удобные функции. Купить надёжный хостинг от CITYHOST можно на SSD дисках, а для крупных проектов арендовать виртуальный сервер.

Когда бизнес достиг определённых высот, дальнейшее развитие в рамках виртуального хостинга становится затруднительным, в этом случае лучше купить виртуальный сервер от CITYHOST для этого достаточно пройти по ссылке https://cityhost.ua/vds/.  Аренда виртуального сервера востребована как для малого бизнеса, так и для крупных проектов, когда портал занимает большое количество места. При помощи CITYHOST можно арендовать недорогой VPS сервер в Украине или в Германии.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: CITYHOST, аренда VPS, розыгрыш фитнес браслета
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама