Сканер штрих-кода незаменимый помошник в торговле и на складе

17.07.2016
695
0

Сканер штрих-кода незаменимый помошник в торговле и на складеУчитывая огромный товарооборот в сегодняшней торговле, была изобретена система штрих-кодирования. Её цель заключается в том, что при нанесении специального кода на упаковку, в котором бы содержалась вся информация о данном продукте начиная от названия, состава и заканчивая фирмой изготовителем и в какой стране она находится. Считывается такая информация при помощи специального устройства – сканера. На сегодняшний день, в сфере торговли невозможно обойтись без сканера, который считывает эту информацию и передает ее в кассовый аппарат или компьютер. Применяется сканер и в сфере услуг. Сканеры могут быть светодиодными или лазерными, так же они подразделяются на ручные, которые следует подносить к считываемому штрих-коду и стационарные, которые закреплены на одном месте и товар подносят непосредственно к ним.

Компания «А-Техно», которая работает на рынке компьютерных технологий с 2006 года, предлагает сканеры для штрих-кода в большом ассортименте. Работает компания только с надежными производителями штрих-кодов, что, по сути, гарантирует качество предложенного товара. Компания за более чем десятилетнюю работу зарекомендовала себя, как надежный партнер. Весь товар сертифицирован и является официальным. Компания была неоднократно отмечена высокими наградами, с которыми можно ознакомиться на страницах сайта.

Компания «А-Техно» предлагает содействие в кредитовании. Благодаря поддержке компании процесс кредитования проходит легко и быстро. При этом процентные ставки – минимальные.

При оформлении заказа через сайт компании, весь процесс оформления займет не более пяти минут. Оплату можно произвести на месте, в офисе или курьеру, в офисе есть терминал для оплаты пластиковой картой. Оплата может быть осуществлена путем банковского перевода или по безналичному расчету.

Доставка в Киеве осуществляется в течение 24 часов, при заказе на сумму от 4000 гривен – доставка по Киеву бесплатна. Доставка во все регионы Украины производится транспортными компаниями.

Цены на сканеры штрих-кодов колеблются в большом пределе – от 851 гривне до более, чем 30 тысяч гривен. Таким образом, следует только определиться с выбором считывающего устройства, и Вы без проблем, получите качественную, сертифицированную технику.

На страницах сайта компании «А-Техно» можно ознакомиться с новинками компьютерной техники. Кроме того, многих порадуют акции и скидки, особенно для оптовых покупателей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сканер шрих-кода, оборудование для торговли, Оборудование
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама