Современное оборудование для ПЦР диагностики

14.06.2017
899
0

Современное оборудование для ПЦР – высококлассные приборы, которые позволяют максимально точно и быстро мультиплицировать количество копий РНК и ДНК организмов, необходимые для проведения анализов. Компания «Вектор-Бест Украина» позволяет подобрать основное оборудование для ПЦР, а также приобрести необходимые реагенты, вспомогательные приборы (термостаты, микродозаторы, высокоскоростные и микроцентрифуги-вортексы). Все оборудование отвечает европейским требованиям, купить его смогут медучреждения по выгодной цене.

Сфера использования оборудования для ПЦР

Метод исследований нашел широкое применение не только в медицинской области. Приобретают современную аппаратуру также компании, занятые в сфере биохимии и криминалистики. Именно такой способ применяют для проведения исследования на молекулярном уровне. Аппараты позволяют точно выявлять возбудителей инфекционных заболеваний, предрасположенность к определенным генетическим болезням. Предложенное компанией оборудование для ПЦР для проведения диагностических процедур и исследований:

  • Выявление половых инфекций.
  • В пренатальном диагностировании.
  • Выявление возбудителей болезней мочеполовой системы.
  • Выявление вирусов и ряда заболеваний.
  • Определение ряда патологических изменений.

Используются аппараты в большим и малых лабораториях коммерческого или государственного типа.

Вид и преимущества продукции от «Вектор-Бест Украина»

Компания стала надежным партнером для частных лиц и некоммерческих организаций, поскольку позволяет выбрать и купить по доступной цене:

  • ПЦР-боксы.
  • Амплификаторы.
  • Дозаторы.
  • Вспомогательное оборудование.
  • Реагенты.

Компактное и функциональное оборудование для ПЦР работает в режиме реального времени, оно выдает максимально точные результаты исследований, оснащено системой обеззараживания блоков после проведения экспериментов. Все модели демонстрируют высокий уровень чувствительности по всем каналам детекции, они не требуют калибровки и могут работать с пятью парами светофильтров. Устройства просты в использовании, они оснащаются новым программным обеспечением с понятным и удобным интерфейсом, дают возможность применять наборы реагентов от различных производителей. Выбрать и купить специализированную технику компания предлагает по многоканальному телефону +38 (044) 220 0404.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Медицинское оборудование, оборудование для ПЦР диагностики
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама