Стабилизаторы напряжения «Стаб- Эксперт»

03.01.2019
625
0

Стабилизаторы напряжения «Стаб- Эксперт»Электроприборы могут часто выходить из строя, попросту, перегорать, происходит эта неприятность, в основном, из-за перепадов в электрической сети. Причины таких перепадов могут быть различными: авария на линии электроснабжения, использование некачественных проводов, неисправных или устаревших трансформаторов. А современные электроприборы способны выдерживать колебания напряжения в сети не более, чем на 10% от номинальных параметров. Стабилизаторы напряжения используются именно для того, чтобы поддерживать оптимальные параметры напряжения в электросети.

Зачем нужны стабилизаторы

Главной задачей при выборе стабилизатора напряжения является выбор качественного оборудования для длительной и надёжной эксплуатации. Стабилизаторами, соответствующими всем требованиям являются стабилизаторы напряжения "Элекс" , для обеспечения бесперебойной работы всех электроприборов в доме, как правило, необходимы стабилизаторы мощностью от пяти до двенадцати кВт. Качественные стабилизаторы «Элекс» производят в Одессе и реализуются интернет компанией «Стаб-Эксперт». Самыми надёжными и популярными, на сегодняшний день, являются симисторные и тиристорные стабилизаторы, которые имеют ряд преимуществ, а именно: скорость переключения, бесшумность в работе, длительный срок эксплуатации, точность выходного напряжения. Стабилизаторы напряжения «Элекс» являются идеальным вариантом для использования в квартирах и домах, максимально продлевая срок работы бытовых электроприборов.

Технические характеристики стабилизаторов

Стабилизаторы напряжения «Стаб- Эксперт»Стабилизатор напряжения "Вольтер"  обеспечивает бесперебойную работу всех электроприборов, как в частных домах, квартирах, офисах, так и на предприятиях и производственных цехах. Стабилизаторы «Вольтер» обеспечивает выходное напряжение на уровне 220-230 В, Надёжно защищает электроприборы от длительных перегрузок и коротких замыканий. При аварийном скачке напряжений – 285 В и более, автоматически от сети отключаются все электроприборы, кроме того, обеспечивается тепловая защита при температуре 98 градусов. Стабилизаторы «Вольтер» обеспечивают непрерывную работу всего имеющегося электрооборудования при температуре от -40 градусов до +40 градусов.

Отзывы о работе интернет-магазина «Стаб – Эксперт»

Специализированный интернет-магазин "Стаб-Эксперт" предлагает огромный выбор стабилизаторов напряжения от 12 ведущих производителей, при этом на большинство стабилизаторов гарантирована бесплатная доставка и установка. «Стаб – Эксперт» специализируется на продаже стабилизаторов напряжения, поэтому опытный персонал интернет-магазина знает об этом оборудовании всё. Опытные консультанты всегда помогут определиться с выбором стабилизатора напряжения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: стабилизаторы напряжения, ИБП, электроприборы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама