Uden-S - лучшие ИК-обогреватели

28.08.2016
731
0

Энергосберегающие инфракрасные обогреватели торговой марки Uden-S уже давно завоевали популярность среди потребителей. Стильные современные модели обеспечивают уют и комфорт в помещениях и характеризуются значительной теплоотдачей.

Безжидкостные отопительные системы Uden-S включают настенные панели, потолочные обогреватели и напольные устройства, в том числе, теплый плинтус. Работая всего по 5-7 часов в сутки, приборы способны обеспечить поддержание необходимой температуры в помещениях на 24 часа. Все предметы и объекты, которые поглощают излучаемое от ИК-обогревателей тепло, ещё долго его сохраняют и, в свою очередь, отдают воздуху в помещении.

Благодаря этому можно существенно сократить расходы на электроэнергию, сохраняя благоприятный микроклимат в своем доме. Такие системы как минимум в 3 раза экономичнее, чем центральное отопление. Устройства этого бренда имеют много преимуществ — производятся исключительно из природных экологически-чистых материалов, не выделяют вредных веществ, устраняют сырость и плесень, простое управление, легкий и быстрый монтаж, имеют высокий уровень безопасности и реализуются по демократичным ценам. 

Автономные отопительные приборы Uden-S подходят для обогрева квартир, офисных и производственных помещений, частных домов и других объектов. Можно спокойно использовать в помещениях, где длительное время находятся люди. Длинноволновые устройства торговой марки излучают тепловые лучи, схожие с теплом от солнца. Немаловажно, что они не сжигают кислород и не пересушивают воздух. Стоит отметить, что при использовании такого вида отопления практически не наблюдается конвекционное движение воздуха.

Производитель представляет широкий модельный ряд обогревателей, выполненных в разнообразном дизайне — плоские, элегантные настенные панели (однотонные или с рисунками), сдержанные напольные и потолочные модели. Можно подобрать вариант для любого интерьера. К тому же, такая техника позволяет экономить полезное пространство в помещениях, не занимая много места (отсутствуют громоздкие котлы отопления, трубы или котельные).

Гарантия на продукцию Uden-S составляет 5 лет. Низкотемпературное электрическое отопление на основе панелей и плинтусов Uden-S одобрено МОЗ Украины для установки в любых помещениях — в том числе, лечебных и дошкольных учреждениях.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: купить инфракрасный обогреватель в , инфракрасные обогреватели
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама